Trading Place – развод, рассчитанный на совсем наивных людей

На данный момент на инвестиционном рынке существует так много компаний, предлагающих свои услуги, что сложно разобраться, какие из них легально действующие организации, а какие – мошеннические проекты.

Но в некоторых случаях сомнений на счет новообразовавшихся брокеров не возникает, так как их деятельность имеет настолько явно выраженные признаки мошенничества, что удивительно, как люди могут вообще вестись на их уловки.

Trading Place как раз один из таких проектов, который создали совсем уж ленивые жулики, даже не напрягаясь над его разработкой. Почему этой компании нельзя доверять, узнаете далее.

Обща информация о Trading Place

Сайт trading-place.io представляет собой очень простой лендинг с минимум информации. Если быть точнее, то информации настолько мало, что вообще непонятно, что предлагается клиентам.

Компания trading-place.io о себе ничего не сообщает. Все сведения о компании вместились в два лаконичных блока.

В блоке «О нас» кроме нескольких обобщенных ничего не значащих фраз больше ничего найти не получится. Со всего сказанного можно понять только то, что Trading Place является какой-то альтернативой по управлению активами с целым рядом интегрированных платформ.

Полный обзор брокера Trading Place, Фото № 1 - 1-consult.net

Во втором информационном блоке говорится о том, что компания видит своей миссией сделать всех партнеров счастливыми, что само по себе звучит очень пафосно и неискренне.

Полный обзор брокера Trading Place, Фото № 2 - 1-consult.net

Также клиентам предлагается открыть счет в Trading Place и как бы намекается, что они смогут инвестировать в недвижимость, в кредиты или торговать на фондовом и сырьевом рынках. Снова же, никакой конкретики, никаких деталей сотрудничества – все сказано обобщенно и размыто.

На этом контентное наполнение этого чудо-сайта заканчивается. Вот прямо больше нет никакой информации.

Конечно же, это должно насторожить посетителей данного ресурса в первые секунды его просмотра, ведь на сайт серьезного брокера он уж точно не тянет.

Такое ощущение, что у аферистов совсем уж сложно что с фантазией, что с навыками программирования, ведь даже студенты точно создали бы более качественный ресурс.

Что касается возраста сайта trading-place.io, то ему на момент написания обзора чуть больше месяца.

Полный обзор брокера Trading Place, Фото № 3 - 1-consult.net

Зарегистрирован он в конце февраля 2023 года, то есть лохотрон совсем свеженький.

Что предлагает брокер Trading Place

Проанализировав тот минимум сведений, который соизволили сообщить создатели лохотрона trading-place.io, можно сделать вывод, что клиентам предлагается два варианта деятельности:

  • торговля на биржах;
  • инвестирование.

При этом, ничего конкретного, что помогло бы человеку понять условия сотрудничества, конечно же, не сообщается.

Например, относительно инвестирования в кредиты можно только узнать, что это самый простой способ наращивания капитала и что это новейшее инвестиционное направление, которое становится все более популярным.

Что стоит за таким расплывчатым разъяснением потенциальному клиенту придется только догадываться.

Тем не менее, на сайте активно предлагается открыть счет в Trading Place. Для этого необходимо оставить свои контактные данные и ждать, пока так называемые менеджеры ресурса выйдут на связь.

Полный обзор брокера Trading Place, Фото № 4 - 1-consult.net

Как только человек оставит заявку на регистрацию, его начнут методично обрабатывать и уговаривать пополнить счет. Сумма пополнения будет зависеть от финансовых возможностей клиента.

Регулирование и лицензия

Брокер утверждает, что он зарегистрирован в государстве Маврикий, которое является офшорной зоной. Но даже регистрация в офшоре не так пугает, как полное ее отсутствие.

Полный обзор брокера Trading Place, Фото № 5 - 1-consult.net

В данном случае, брокер о своей «прописке» лжет, как и о наличии регионального представительства.

Убедится в том, что в реестре юридических лиц данного государства нет такой компании, можно проверив ее в базе FSC.

Полный обзор брокера Trading Place, Фото № 6 - 1-consult.net

Данные с этого реестра в открытом доступе, поэтому легко можно проверить любую организацию

На сайте компании нет ни одного документа, кроме шаблонной политики конфиденциальности.

Стоит ли напоминать, что брокеры должны иметь лицензию на предоставление услуг финансового характера? Еще порядочные организации предоставляют регистрационные документы, чтобы клиенты не сомневались в легальности их деятельности.

Отзывы о Trading Place

Проанализировав отзывы о trading-place.io, можно с уверенностью сказать, что вывести деньги с этой шарашки никто не смог.

Полный обзор брокера Trading Place, Фото № 7 - 1-consult.net

Тем не менее, несмотря на примитивность данного проекта, многие люди все же поверили мошенникам. Все дело в том, что аферисты могут быть очень убедительными в аргументировании своей позиции, а многие люди являются настолько юридически неграмотными, что не могут даже сопоставить элементарные данные.

Хотя, если бы потенциальные клиенты поискали информацию об этой компании в сети или хотя бы почитали отзывы о Trading Place, то, наверняка, не стали бы открывать депозит.

Вывод

Trading Place – лохотрон, которых в сети очень много.

Примитивность данного развода указывает на то, что он рассчитан на очень наивных людей.

Если вы уже потеряли деньги в TradingPlace, обращайтесь за помощью к специалистам по возврату средств от черных брокеров.ф

Детали

  • Страна: Mauricio
  • Адрес: Port Louis, Mauricio RGP4+QP Port Louis
  • Адрес сайта: https://trading-place.io/

Осторожно!
Брокер "Trading Place" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "Trading Place", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "Trading Place", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "Trading Place" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "Trading Place", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.