BITLIME – обман с привкусом лайма

BITLIME говорит о себе, как о гарантированном способе исполнения планов своих клиентов. Первоочередным направлением в деятельности проекта является стабильный, высокий и долгосрочный доход ее пользователей.

По информации разработчиков сайта, изначально компанию создавали  грамотные маркетологи, опытные предприниматели, и лидеры сетевого бизнеса с достойной репутацией и непоколебимыми принципами.

Проверим, так ли это на самом деле.

Общая информация о BITLIME

Что именно предлагает компания своим клиентам на сайте btclime.partners можно узнать, лишь посмотрев видеоролик-презентацию.

Вся информация о компании  BITLIME, Фото № 1 - 1-consult.net

Итак, что же предлагает BITLIME? В видеоролике говорится, что это компания на основе матричного маркетинга, стремительно набирающая популярность. Проект дает возможность зарабатывать как новичкам, так и опытным сетевым предпринимателям.

Своими преимуществами проект считает:

  • Официальную регистрацию пользователя;
  • Ввод и вывод средств через VISA, MasterCard, Maestro, МИР;
  • Денежные операции, которые проходят через официальный счет компании в банке.

Стоимость регистрации на проекте составляет 1000 рублей. Это и есть минимальный депозит. Маркетингом компании являются 11 матриц, представляющих собой многоуровневую систему. Пользователь должен продвигаться вверх по уровням. От этого зависит его доход.

Предлагая своим знакомым, друзьям, родственникам зарегистрироваться на сайте btclime.partners, клиент поднимается вверх, повышая свой заработок в сети. Второй вид дохода – реферальные вознаграждения: карьерный успех всех приглашенных материально отражается на пользователе, который их привел в команду.

Третий вид доходов – клоны, являющиеся подарочными кабинетами от проекта за продвижение по матрицам. На сайте существуют кураторы, которые более подробно информируют клиентов о возможностях заработка. Вот вкратце и все о проекте.

Серьезный проект или лохотрон?

Чтобы узнать это, следует более детально исследовать сайт btclime.partners. Прежде всего, проверяем доменное имя на сервисе WHOIS.

Вся информация о компании  BITLIME, Фото № 2 - 1-consult.net

Компания действительно зарегистрировалась в прошлом году. Сам проект из Московской области. Владелец его скрыл свое имя.

Никакой юридической информации о компании на сайте нет – отсутствует адрес местонахождения, телефон, реквизиты. В пользовательском соглашении этой информации тоже нет. Там проект именует себя Администрацией.

Одностраничный простенький сайт не имеет конкретной информации в прямом доступе. Компания не располагает никакой лицензией для оказания финансовых услуг, а значит, ее деятельность является незаконной.

Разработчики сайта просят официально зарегистрироваться и внести 1000 рублей, не сообщая о себе ничего. Это яркий элемент мошенничества.

  Вся информация о компании  BITLIME, Фото № 3 - 1-consult.net

Вот одна из картинок проекта, которая не имеет к нему никакого отношения. Она взята со сторонних ресурсов, где рассказывается о счастливой паре пенсионеров, овладевших навыками работы с компьютером.

Вся информация о компании  BITLIME, Фото № 4 - 1-consult.net

После прохождения регистрации на сайте компании можно зайти в свой кабинет. И, о чудо, там присутствует информация о том, кто пригласил вас на этот сайт. Хотя на самом деле вы зарегистрировались по собственной инициативе.

Сплошная ложь и подтасовки. Подобным аферистам ни в коем случае нельзя доверять свои средства. Гарантия их сохранности нулевая. Возникает вопрос – к кому обращаться в случае конфликта интересов и на кого конкретно жаловаться? Тем более, что весь расчет на сайте btclime.partners проводится в биткойнах по курсу удобному компании. Однако мошенники, не смотря ни на что, открыто пропагандируют свою деятельность в соцсетях, призывая зарегистрироваться у них.

Отзывы о  BITLIME

Негативных отзывов о  BITLIME в сети очень много.

Вся информация о компании  BITLIME, Фото № 5 - 1-consult.net

Более всего людей, разбирающихся в финансовых рынках, раздражает наглость, с которой мошенники пропагандируют свою деятельность, обещая легкий и быстрый заработок. Всем известно, что бесплатный сыр можно найти только в мышеловке.

Надеемся, обзор idgcyprus.com будет полезен и поможет не поддаться на заверения мошенников о быстром заработке.

Детали

  • Адрес: support@btclime.partners
  • Адрес сайта: https://btclime.partners/
  • ГОД ОСНОВАНИЯ: 2020
  • МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 1000 руб.
  • ТОРГОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: криптовалюта

Осторожно!
Брокер "BITLIME" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "BITLIME", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "BITLIME", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "BITLIME" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "BITLIME", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.