MAXIMARKETS – новенький брокер, который уже успел попасть в черный список Центробанка

Каждый трейдер мечтает сотрудничать с брокером, который поможет освоить все азы биржевой торговли и поспособствует достижению полной финансовой независимости.

При этом, к сожалению, не многие понимают, что для того, чтобы трейдинг стал действительно выгодным бизнесом, необходимо владеть обширной информацией, много учиться и все время быть в курсе последних событий на рынке.

Брокер MAXIMARKETS предлагает выгодные условия торговли и даже предоставляет некоторые регистрационные документы, что должно свидетельствовать о его легальности и надежности. Но так ли это, разберемся далее.

MAXIMARKETS – общая информация о компании

На сайте https://maximarkets.org в изобилии предоставлено информации о преимуществах сотрудничества с данной компанией.

Начиная со службы поддержки и заканчивая функциональностью торговых терминалов – все рассчитано на то, что клиент будет работать с максимальным комфортом.

Об учредителях на ресурсе компании умалчивается, но его создатели решили почему-то рассказать биографию одного из ее председателей - Стивена Барлоу.

Полный обзор брокера MAXIMARKETS, Фото № 1 - 1-consult.net

Довольно необычное решение, учитывая, что в биографии нет ни слова о том, каким образом данный человек относится к MAXIMARKETS.

Так же брокер демонстрирует полученные награды, которые должны подтвердить то, что это одна из лидирующих компаний на рынке.

Полный обзор брокера MAXIMARKETS, Фото № 2 - 1-consult.net

Условия торговли

На первый взгляд на сайте есть вся необходимая для успешного трейдинга информация.

  • Для тех, кто только делает первые шаги в биржевой торговле, брокер публикует обучающие статьи и видеоматериалы та тему Форекс.
  • Также не скупится на разнообразные рекомендации и советы для новичков, которые помогут быстро вникнуть в тему трейдинга и успешно начать свою деятельность.
  • Тем, кто уже работает, компания предлагает всевозможные акции и выгодные предложения.
  • Кроме того, на ресурсе для зарегистрированных пользователей открыт доступ к интерактивным графикам, квартальной отчетности и другой важной информации о торгах.

Клиентам доступно на выбор 6 типов счетов. Минимальный порог входа составляет 500 долларов.

Полный обзор брокера MAXIMARKETS, Фото № 3 - 1-consult.net

Торговые инструменты

Хотя акцент делается на осуществлении финансовых операций на валютном рынке, брокер предлагает и другие варианты заработка.

Среди которых:

  • торговля на фондовом рынке акциями:
  • торговля фондовыми индексами;
  • заработок на криптовалютном рынке;
  • участие в торгах на сырьевом рынке.

Очевидно, что такой обширный набор торговых инструментов позволит расширить круг клиентов и удовлетворит запросы всех трейдеров.

Более того, чтобы деятельность клиентов была еще более продуктивной, Максимаркетс предлагает им использовать уникальное програмное обеспечение Autochartist.

Данное ПО дает возможность выработать эффективную торговою стратегию на основе регулярно получаемых сигналов.

Одним словом, брокеру есть что предложить клиентам и, казалось бы, это идеальная компания для сотрудничества.

Но почему же тогда так много потерявших деньги клиентов MAXIMARKETS заявляют о нечестной игре и всевозможных махинациях с котировками и закрытием сделок?

Регулирование деятельности

Компания Максимаркетс якобы зарегистрирована в государстве Маршалловы Острова в 2019 году. В подтверждение этой информации на сайте даже размещено свидетельство регистрации. Но почему-то оно такого плохого качества, что его нормально рассмотреть не получится.

Кроме этого, прослеживаются некоторые несовпадения – свидетельство выдано в 2019 году, а брокер утверждает, что работает с 2008 года. Получается, он 11 лет работал без документов?

Полный обзор брокера MAXIMARKETS, Фото № 4 - 1-consult.net

Еще одним интересным решением было разместить на своем сайте целую статью о том, что в РФ, даже несмотря на принятый закон, отсутствует регулирование брокерской деятельности.

Полный обзор брокера MAXIMARKETS, Фото № 5 - 1-consult.net

Хотя на сайте ЦБ РФ компания MAXIMARKETS четко определена как нелегальная и внесена в базу компаний, с которыми сотрудничать опасно.

Полный обзор брокера MAXIMARKETS, Фото № 6 - 1-consult.net

Не в оправдание ли этой «неприятности» брокер убеждает всех в отсутствии регулирования и предлагает связаться с менеджером компании, если у кого-то будут вопросы?

Следует понимать, что брокеров из офшора очень тяжело притянуть к ответственности. Более того, если этот брокер уже засветился в черном списке Центробанка, явно что сотрудничество с ним не приведет к успеху.

Отзывы о MAXIMARKETS

Отзывы о Максимаректс можно увидеть на самом сайте компании.

Они представлены в формате интервью и, конечно же, расписывают все достоинства компании.

Полный обзор брокера MAXIMARKETS, Фото № 7 - 1-consult.net

Реальные отзывы о MAXIMARKETS нужно искать в сети, и они явно имеют совершенно иной характер.

Полный обзор брокера MAXIMARKETS, Фото № 8 - 1-consult.net

Вывод

MAXI MARKETS – типичный развод, которых в интернете полно. Естественно, сотрудничество с данной компанией не принесет ничего, кроме неприятностей и потери средств.

Если вы уже стали жертвой данных аферистов, рекомендуется немедленно обратиться за помощью к специалистам, которые помогут вернуть деньги.  

Детали

  • Телефон: +7 (965) 1435981
  • Email: support@maximarkets.org
  • Адрес сайта: https://maximarkets.org/
  • ГОД ОСНОВАНИЯ: 2019
  • МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 500$

Осторожно!
Брокер "MAXIMARKETS" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "MAXIMARKETS", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "MAXIMARKETS", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "MAXIMARKETS" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "MAXIMARKETS", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.