Stock-finance– свежый лохотрон на Форекс-рынке

Ежедневно в сети всплывает информация о новых инвестиционных компаниях, которые появляются из ниоткуда и сразу же заявляют о своей «успешности» и «многолетней деятельности».

Брокер Stock-finance как раз относится к таким конторам, о которых еще вчера никто не знал, а сегодня он заявляет, что его работа распространяется на 197 стран мира!

Почему не стоит связываться с данным брокером и чем может обернуться «сотрудничество» с ним для наивного клиента, разберемся далее в статье.

Stock-finance – общая информация о компании

Компания Stock-finance называет себя международным брокером, который предоставляет клиентам выгодные условия торговли.

Брокер пафосно заявляет на страницах своего ресурса о ценностях и уникальности каждого человека и у утверждает, что количество его клиентов уже давно превысило миллион.

Полный обзор брокера Stock-finance, Фото № 1 - 1-consult.net

Сайт https://stockfinanceltd.com пресыщен всякого рода утверждениями, что Stock finance – лидирующий Форекс-брокер и сотрудничество с ним принесет трейдеру огромный доход. Но так ли это на самом деле? Конечно же, нет!

Ложь всплывает, следует только поверхностно проверить информацию, опубликованную на этом ресурсе.

Например, мошенники указывают местом регистрации своего офиса в Москве известное среди черных брокеров место прописки: Пресненская наб., 12.

Непонятно почему, но очень любят жулики указывать именно этот адрес. Либо просто копируют его с одного сайта на другой.

Полный обзор брокера Stock-finance, Фото № 2 - 1-consult.net

По адресу в Великобритании вообще размещен частный дом, так что обращаться туда смысла никакого нет.

Таким образом, с реальных контактных данных остаются только телефон и электронная почта.

Что касается самого сайта, то он зарегистрирован лишь в 2022 году, поэтому о какой-либо многолетней деятельности говорить не приходится.

Полный обзор брокера Stock-finance, Фото № 3 - 1-consult.net

Сложно поверить в то, что 14 лет «ведущий» брокер существовал без сайта.

Что у брокера Stock finance с документами

Каких-либо документов, подтверждающих право оказывать брокерские услуги, на сайте не предоставлено.

Стоит ли напоминать, что брокер обязательно должен иметь лицензию на предоставление финансовых услуг на биржевых рынках.

Кроме того, на сайте должно быть свидетельство регистрации компании.

Договор сотрудничества с трейдером так же порядочные брокеры выкладывают в открытом доступе, как и отчетность о своей деятельности.

Сам факт отсутствия каких-либо документов уже должен насторожить потенциального трейдера, но, как показывает практика, далеко не все придают этому значение.

Условия торговли

Мошенники пытались создать видимость наполненности своего сайта, разместив на нем обобщенную информацию о биржевой торговле. Например, что такое Форекс-брокер.

Полный обзор брокера Stock-finance, Фото № 4 - 1-consult.net

Но вот найти на данном ресурсе конкретные сведения об условиях торговли, типах счетов, сумме минимального депозита, торговых стратегиях и прочих важных для трейдера вещах, не получится.

Клиенту предлагается зарегистрироваться, внести депозит, размер которого сообщается при разговоре с менеджером данной шарашки, и ждать прибыли, ведь всю работу по осуществлении биржевой торговли берет на себя stockfinanceltd com.

Вот только ждать дохода придется долго, ведь единственная цель, с которой был создан данный проект, - развод трейдеров-новичков на деньги.

Активы

Несмотря на то, что Сток Финанс называет себя Форекс-брокером, он предлагает торговлю следующими активами:

  • валюта на Форекс;
  • индексы;
  • криптовалюта;
  • драгоценные металы;
  • акции;
  • энергоносители.

При этом, узнать более детально об условиях торговли перечисленными активами возможности нет. На сайте размещена общая информация о каждом из них, которую, по сути, можно прочитать и в Википедии.

Полный обзор брокера Stock-finance, Фото № 5 - 1-consult.net

Минимум информации и максимум обещаний – девиз черных брокеров, и Stock-finance в этом ничем от них не отличается.

Отзывы о Stock-finance

Отзывы о Сток Финанс Лтд красноречиво свидетельствуют о том, что к брокерской деятельности данный развод не имеет никакого отношения.

Полный обзор брокера Stock-finance, Фото № 6 - 1-consult.net

Обманутые клиенты жалуются, что их кинули на деньги, после чего прекратили с ними какое-либо общение.

В сети без проблем можно найти отзывы о stockfinanceltd.com, и каждый желающий может узнать, каким образом жулики разводят людей.

Вывод

Конечно же, ни один опытный трейдер на такую явную чушь, которой наполнен ресурс Сток Финанс, не купится и счет в этой шарашкиной конторе не откроет.

Но, к сожалению, начинающие инвесторы не всегда склонны анализировать информацию, и в силу отсутствия опыта в торговле просто не представляют, как она осуществляется.

Именно поэтому проекты, подобны этому, так распространены в сети и борьба с ними пока что малоуспешна.

Берегите свои деньги и сотрудничайте только с проверенными инвестиционными компаниями. Если же вы не имеете достаточно опыта, чтобы выбрать надежного брокера, рекомендуется обратиться за консультацией к профессионалу!

Детали

  • Телефон: +74953088221
  • Адрес: Пресненская наб., 12, Москва, Россия, 123112
  • Email: info@stockfinanceltd.com
  • Адрес сайта: https://stockfinanceltd.com/
  • ГОД ОСНОВАНИЯ: 2006
  • ТОРГОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: акции. валюта, криптовалюта, ценные металлы, индексы, энергоносители

Осторожно!
Брокер "Stock-finance" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "Stock-finance", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "Stock-finance", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "Stock-finance" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "Stock-finance", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.