Обзор лохотрона с многолетним опытом работы Deriv

Многие трейдеры подыскивая надёжного поставщика ликвидности на рынке Форекс, в первую очередь доверяют компаниям у которых уже есть опыт на рынке. Но не всегда стоит верить всем обещаниям мошенников, которые красиво предлагают выгодные условия и щеголяют своей опытностью.

Сегодня на примере очередного лохотрона Дерив, мы расскажем вам на что стоит обращать внимание при выборе брокера и почему нельзя верить всему что пишут на своих сайтах подобные аферисты.

Официальный ресурс и данные компании

С первых секунд посещения сайта deriv.me мы видим  главный лозунг компании: простота гибкость и надёжность. Но внимательно изучив качество ресурса, становится очевидно, перед нами дешевый шаблонный ресурс, с большими обещаниями.

Вся информация о компании Deriv, Фото № 1 - 1-consult.net

На сайте есть раздел о компании, в котором рассказывается, что жулики работают на рынке уже более 20 лет и обладают большим опытом работы в сфере трейдинга. Компания якобы создана в 1999 году, но сам бренд Дерив появился в 2020 году, а  ранее это шарага была известна как Binary, которая также прославились в сети как отпетые мошенники.

В ходе проверки домена на возраст, оказалось, что сайт создан в 1996 году, когда еще и в помине не было нашего брокера. Мошенники Deriv купили уже готовый сайт и запустили свой проект в 2020 году, для того придать своей шараге солидности.

Вся информация о компании Deriv, Фото № 2 - 1-consult.net

На сайте множество преимуществ и красивых сказок, но опять же нет никакой правдивой и достоверной информации.

Лицензии и аккредитации

Для того чтобы легально предоставлять услуги на рынке Форекс каждой компании обязательно нужны лицензии выданные официальными регуляторами.

В футере сайта есть информация что брокер якобы регулируется мальтийским управлением финансовых услуг, также у них есть лицензии от малайзийского регулятора, финансового учреждения Британских и Виргинских островов, и от комиссии Вануату. Но все аккредитации принадлежат оффшорном государствам, которым не стоит особо доверять, так как там требование к брокеру слишком незначительные.

А вот для российских трейдеров важно чтобы брокер имел лицензию выданную Центробанком, именно этот документ гарантирует отечественным вкладчикам надёжность инвестиций и возможность получения  материальной компенсации в случае мошеннических действий.

Вся информация о компании Deriv, Фото № 3 - 1-consult.net

Но естественно, что у мошенников Deriv нет никаких разрешений и в нашей стране, они работают нелегально.

Контакты и обратная связь

В разделе контакты мошенники рассказывают о том что у них есть офисы на Мальте, в Дубае, Малайзии, Парагвае, на Кипре, в Ирландии Беларуси, при этом указывается только адрес но нет абсолютно никаких контактных номеров телефонов, что вызывает множество вопросов.

Также для обратной связи есть адрес электронной почты partners@deriv.com и из сообщества брокеров которые можно получить техническую поддержку. Аферисты Deriv не ведут страниц в социальных сетях для того, чтобы не слишком их забросали негативными отзывами, и этот факт еще раз демонстрирует нам то, что перед нами обычный лохотрон.

Торговые возможности брокера

Отдельных торговых аккаунтов брокер не предусмотрел, но в зависимости от того какими инструментами клиент будет торговать ему доступны различные рабочие платформы.

Так площадка Dtrader дает возможность осуществлять операции с бинарными опционами и ставка там составляет 0,35$. Для автоматизированной торговли доступен DBot, здесь есть даже несколько бесплатных стратегий. Также есть и стандартная площадка МТ5 для маржинальных торгов.

Вся информация о компании Deriv, Фото № 4 - 1-consult.net

Для трейдеров есть возможность торговли CFD и опционами, а также можно выбрать контракт мультипликаторы, в котором якобы собраны преимущества обеих счетов.

Вся информация о компании Deriv, Фото № 5 - 1-consult.net

Но опять ж таки, конкретно жулики Deriv не спешат раскрывать своих торговых условий, что говорит о сокрытии важной информации.

Отзывы о брокере

Внимательно изучив отзывы о Deriv, становится очевидно, мошенники всеми способами пытаются разводить своих жертв.

На сайте брокера есть также демоверсия счета в которой вы можете получить необходимые навыки реальной торговли, а также попробовать свои силы. Но как подтверждают комментарии в сети успех в демке вам гарантирован на 100%, но как только вы вводите реальные деньги ситуация меняется кардинально.

Вся информация о компании Deriv, Фото № 6 - 1-consult.net

Судя потому что у мошенников нет абсолютно никаких лицензий и регуляторов, их платформа не имеет ничего общего с рынком Форекс, и то что трейдер видит на своём компьютере это обычная иллюзия торговли. Аферисты изначально рисуют вам красивую прибыль, но как только вы захотите выводить свои деньги в счёт попросту блокируется.

Вся информация о компании Deriv, Фото № 7 - 1-consult.net

Материалы обзора сайта deriv.me наглядно демонстрируют и доказывают, что перед нами очередная мошенническая кухня, цель которой развод своих инвесторов. У жуликов нет лицензий и аккредитаций, а оффшорная прописка, также говорит о многом.

Детали

  • Адрес: Level 3, W Business Centre, Triq Dun Karm, Birkirkara, BKR 9033
  • Email: partners@deriv.com
  • Адрес сайта: https://deriv.me/
  • ГОД ОСНОВАНИЯ: 2020
  • МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 5 $
  • ТОРГОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: валютные пары, драгоценные металлы, сырье, биржевые индексы, криптовалютные пары

Осторожно!
Брокер "Deriv" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "Deriv", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "Deriv", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "Deriv" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "Deriv", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.