Разоблачение брокера мошенника Financial Force Group – отзывы за 2021 год

Брокеров предлагающих на первый взгляд самые выгодные условия и обещающих сказочную прибыль в сети есть огромное количество. Но большинство из них оказываются на самом деле мошенниками, которые грабят своих инвесторов.

Сегодня мы вас познакомим с очередной подобной конторой Финаншл, Форс Груп, предлагающей якобы революционную автоматическую торговлю, но на самом деле это очередные кидалы.

Официальный сайт и данные о брокере

Официальный сайт ffgroupe.com/ создан по дешевому шаблону и уже с первого взгляда на ресурс становится очевидно, что жулики не  слишком решили разоряться на качественный контент.

Вся информация о компании Financial Force Group, Фото № 1 - 1-consult.net

Мошенники предлагают трейдерам автоматическую революционную торговлю и большой выбор торговых инструментов для получения прибыли.

О себе мошенники Financial Force Group говорят, что якобы работают на рынке с 1997 года и на сегодняшний день, если верить их статистике обрабатывается более 8 миллионов сделок ежедневно.

Но качество сайта и его скудное наполнение вызывает множество сомнений, которые подтвердила и проверка домена на возраст. Согласно данным Whois сервиса, сайт запущен в октябре 2021 года, из этого следует, что у аферистов нет вообще никакого опыта, а вся информация на странице ложь для придания солидности.

Вся информация о компании Financial Force Group, Фото № 2 - 1-consult.net

Таким образом, кидалы попробовали приписать себе больше опыта и создать красивую легенду, которую быстро разрушилась.

Лицензии и аккредитации

Каждому брокеру для предоставления своих услуг официально и легально необходимая лицензия выданная регулятором страны, в которой он зарегистрирован. Но на сайте компании нет вообще никаких упоминаний о том, что брокер кем-либо регулируется.

Официальным регулятором Великобритании выступает FCA который естественно не выдавал нашим жуликам никаких разрешений.

Для российских инвесторов, важно, чтобы компания имела лицензию от Центробанка, этот документ гарантирует защиту прав вкладчиков. Но мошенники успели засветиться не с лучшей стороны и получили официальное недоверие от российского регулятора.

Вся информация о компании Financial Force Group, Фото № 3 - 1-consult.net

Сотрудничая с компанией у которой нет никаких документов, дающих ей право осуществлять свою деятельность, чревато серьезными последствиями, так как доказать свою правоту в случае жульничества трейдеру будет сложно.

Контакты и обратная связь

В разделе контакты мошенники Financial Force Group указывают адрес Riverside Building, County Hall, London SE1 7PB, по которому судя по картам, находится обзорное колесо, но никак не офис брокерской компании с многолетним опытом работы.

На сайте нет контактного номера телефона, что опять же таки свидетельствует о сокрытии информации. Для обратной связи доступен также и адрес электронной почты support@financeforcegroupe.com и форма обратной связи на странице контакты.

Торговые аккаунты

Аферисты Financial Force Group разработали 4 типа аккаунтов: White, Silver, Gold, Platinum.

Вся информация о компании Financial Force Group, Фото № 4 - 1-consult.net

Минимальный депозит стартует от 1000 долларов при этом вы получаете также под техническую поддержку в режиме 24/5 кредитное плечо размером 1:350, новости, текстовые уроки и аналитические публикации, комиссия при выводе средств также отсутствует.

Внимательно изучая условия аккаунтов становится очевидно что мошенники не слишком спешат раскрывать все тонкости условий торговли, так к примеру нет никаких данных о размере спреда, лота и других важных данных фундаментального анализа.

Для торговли предоставляется собственная площадка, которая доступна для мобильных устройств и компьютеров, также есть доступ к веб платформе. Дополнительно на сайте есть видеоуроки, курсы, а также аналитические сигналы и различные инструменты.

Отзывы о брокере

Несмотря на то, что жулики по сути совершенно недавно работают на рынке они успели уже обработать не один десяток наивный вкладчиков и залезть и в карман.

Работают мошенники по обычной схеме: изначально красиво обещают высокую прибыль и квалифицированную помощь в любых вопросах, но всё это делается только для того чтобы выманить побольше денег из трейдера, а потом попросту блокируют счет.

Как подтверждают отзывы о Financial Force Group вывод денег из этой шараги невозможен, и для того чтобы не дать возможности получить заработанное используются любые уловки.

Вся информация о компании Financial Force Group, Фото № 5 - 1-consult.net

Якобы профессиональные аналитики брокера, побуждают клиента к увеличению депозита, но это делается для того, чтобы выманить как можно больше денег.

Обзор сайта ffgroupe.com/, опираясь на реальные факты доказал, что компанию нельзя считать надежной, так как у нее нет ни лицензий, ни регулирования, а вся статистика на сайте оказалась неправдой. Если вы не желаете пополнить ряды разоренных вкладчиков и потерять навсегда свои деньги, то держитесь от лохотрона Financial Force Group как можно дальше.

Детали

  • Адрес: Riverside Building, County Hall, London SE1 7PB
  • Email: support@financeforcegroupe.com
  • Адрес сайта: https://ffggroup.net/
  • ГОД ОСНОВАНИЯ: 2021
  • ТИПЫ СЧЕТОВ: White, Silver, Gold, Platinum
  • МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 1000 $
  • ТОРГОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: валютные пары, драгоценные металлы, сырье, биржевые индексы, криптовалютные пары

Осторожно!
Брокер "Financial Force Group" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "Financial Force Group", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "Financial Force Group", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "Financial Force Group" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "Financial Force Group", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.