Брокер Kripto Future – разоблачение мошенников

Брокеров, предлагающих богатство и сказочные прибыли в сети можно найти огромное количество.

Но к сожалению не все эти компании придерживаются своих обещаний и на самом деле дают своим трейдерам возможность зарабатывать.

Сегодня мы вам расскажем максимально подробно о некой конторе Крипто Фьюче утверждающей, что они знают новый способ как получать стабильный высокий доход, но так ли это на самом деле мы рассмотрим максимально подробно.

Официальный сайт

Интернет-сайт брокера – это визитная карточка его, и свидетельство о том насколько он успешен и надежен. Официальный сайт kriiptofuture.com   – это даже не сайт, а просто одностраничник который оформлен по дешёвому однотипным у шаблону.

Kripto Future: обзор, отзывы и предостережения, Фото № 1 - 1-consult.net

У страницы нет мультиязычного интерфейса, что существенно осложняет работу с компанией для наших инвесторов. Помимо всего прочего мошенники Kripto Future не спешат рассказывать о себе практически ничего, известно только что они базируются на технологии блокчейн и генерируют собственные экосистемы при помощи майнинга криптовалюты.

 Узнать либо о самой конторе практически ничего не реально аферисты утверждает что их компания создана еще в далеком 2017 и до настоящего времени они достигли больших высот в мире криптовалюты. Но конкретных данных о компании таких как лица руководства, регистрация и другие важные факты найти, к сожалению, невозможно что ещё раз свидетельствует о том что жулики что-то скрывают.

Для того чтобы прояснить для себя хоть что-то об этом брокере но решили проверить возраст домена который нам показал что на самом деле сайт создан и запущен в ноябре 2021 года и по сти работает всего несколько месяцев.

Kripto Future: обзор, отзывы и предостережения, Фото № 2 - 1-consult.net

Мошенники нагло врут о себе и о своих успехах для того чтобы  пустить пыль в глаза наивным вкладчикам, а на самом деле перед нами очередные жулики.

Юридические данные и регуляция

Так как перед нами брокерская компания предлагающая финансовые услуги, то у неё обязательно должна быть лицензия дающая и право осуществлять подобную деятельность. Данный документ свидетельствует о том что компания является платежеспособной и гарантирует её инвесторам возможность возврата средств.

На своей странице жулики вообще не упоминают о наличии или даже необходимости каких-либо лицензии или других документов регламентирующих их деятельность.

На сайте нет также информации о том в какой стране зарегистрированы наши аферисты, поэтому мы решили проверить существует ли у них лицензия выданная Центробанком России.

Этот документ разрешает брокерской компании осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации, и гарантирует российским гражданам защиту от мошенничества.

Kripto Future: обзор, отзывы и предостережения, Фото № 3 - 1-consult.net

И как оказалось контора не имеет абсолютно никаких разрешительных документов, которые могли бы подтвердить ее надежность или же платежеспособность.

Сотрудничество с подобным брокером чревато для инвесторов серьезными и опасными последствиями, так как в случае мошеннических действий обратиться вам за помощью будет практически никуда, и привлечь аферистов к ответственности нереально, так как нет никаких данных об их регистрации.

Обратная связь

Как такового полноценного раздела контакты на сайте найти невозможно. В футере страницы есть только ссылки на странице Сrypto Future в Facebook, Instagram и на YouTube канале.

Но как только вы попытаетесь перейти по данным ссылкам оказывается в нас перенаправляет опять-таки на официальный сайт, из чего следует что у жуликов Сrypto Future естественно что нет никаких страниц социальных сетях, ведь в противном случае намного сложнее отслеживать и подчищать негативные отзывы.

Брокер не указывает никаких контактных данных, нет возможности найти адрес его главного офиса, контактный номер телефона или даже адрес электронной почты куда можно обратиться за помощью, таким образом, обратной связи с аферистами фактически нет.

Торговые условия

Для торговли аферисты Сrypto Future предусмотрели 4 тарифных плана: Basic, Standard, Premium, Unlimited.

Kripto Future: обзор, отзывы и предостережения, Фото № 4 - 1-consult.net

Базовый тариф стартует от 100 долларов,  при этом вы сможете заработать 20% профита и забрать свои деньги уже через три дня. Максимальная сумма депозита составляет 1000 долларов, а в качестве приятного бонуса каждый сможет получить 10% реферального вознаграждения.

Для открытия плана стандарт депозит стартует от 1000 долларов но при этом вы уже получаете возможность заработать 40 % дохода и забрать свои деньги можно уже через пять дней.

Что больше можно заработать премиальном плане он стартует от 5000 доллоров, но при этом размер профита составляет 60% и самый дорогостоящий тариф Unlimited начинает от 15.000 долларов но заработать здесь можно 80%  дохода.

Отзывы

Отзывы о Сrypto Future только начали появляться и как можно предположить они весьма негативны.

Kripto Future: обзор, отзывы и предостережения, Фото № 5 - 1-consult.net

Обзор сайта kriiptofuture.com   опираясь на реальные факты доказал, что доверять подобным компаниям не стоит ни в коем случае. Перед нами обычные аферисты, с дешевым сайтом, отсутствием лицензий и положительной репутации.

Детали

  • Адрес сайта: https://kriiptofuture.com/
  • ГОД ОСНОВАНИЯ: 2017
  • ТИПЫ СЧЕТОВ: Basic, Standard, Premium, Unlimited
  • МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 100 $

Осторожно!
Брокер "Kripto Future - Брокер Мошенник" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "Kripto Future - Брокер Мошенник", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "Kripto Future - Брокер Мошенник", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "Kripto Future - Брокер Мошенник" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "Kripto Future - Брокер Мошенник", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.