Financial Force Group - анонимный лохотрон

Стать жертвой фальшивых финансовых посредников сейчас может буквально любой человек. Более или менее опытные пользователи в состоянии отличить настоящую фирму от разводил, а вот новички часто не могут справиться с этой задачей. Именно эти пользователи и являются самыми желанными жертвами для липовых брокеров. 

Высокая популярность финансовой тематики спровоцировала резкий рост количества компаний, которые жаждут заработать за счёт чужих убытков.

Разводилы лихо прикидываются настоящими брокерами или инвестиционными фондами, создавая для этого часто довольно правдоподобные ресурсы. Однако, есть конторы, где развод лежит совсем на поверхности. Одна из таких - Financial Force Group. 

Как и в любой подобной фирме, здесь ярко описывают преимущества компании и привилегии, которые получит каждый клиент. На самом деле компания Financial Force Group занимается только одним - отъём денег у новичков. Доверчивые пользователи несут сюда свои накопления, даже не задумываясь над тем, какими последствиями это чревато.

Самое интересное - если бы каждый клиент этой фирмы начал сотрудничество с ней хотя бы с минимальной проверки, обмана вообще не произошло бы. Но обо всём по порядку.

Сомнительный сайт Financial Force Group

Financial Force Group выбрали для своей аферы довольно простой сайт, на создание которого у них ушло совсем немного времени.

С главной страницы становится ясно - Financial Force Group занимается обманом. Нам сразу же гарантируют революционную автоматическую торговлю, а подобные выражения всегда наталкивают на сомнения касательно намерений конторы.

Financial Force Group - развод с высокой анонимностью, Фото № 1 - 1-consult.net

Если на сайте брокера вы видите слова вроде “революционный”, “инновационный”, “уникальный”, “неповторимый” и прочие в этом духе, это является серьезным поводом для проверки конторы.

Настоящие финансовые посредники никогда не используют у себя на сайтах превосходные формы эпитетов. Это выглядит абсолютно неуместно, ведь правды в такой информации нет. 

В разделе с данными о фирме нас посвящают в историю компании Financial Force Group , из которой становится ясно, что брокер начал свою работу еще в 1997 году.

Financial Force Group - развод с высокой анонимностью, Фото № 2 - 1-consult.net

Лохотронщики, конечно же, хотят своим клиентам только лучшего, а главной их целью является помощь в заработке денег для вас. Да, конечно, именно для этого всё и затевается.

Всё это - полная чушь, любой брокер заинтересован исключительно в своём заработке. Настоящие финансовые посредники получают прибыль за счёт комиссионных, а вот эти легенды о подобном альтруизме созданы только для привлечения внимания.

Кстати, насчёт возраста своей фирмы Financial Force Group нам тоже соврали. Домен лохотрона существует лишь с декабря 2021 года, так что в далеком 97-м о ней никто не слышал.

Financial Force Group - развод с высокой анонимностью, Фото № 3 - 1-consult.net

Неудивительно, что с таким небольшим сроком существования мошенники решили несколько преувеличить свой возраст.

У разводил нашлось и несколько преимуществ для потенциальных пользователей: 

  • профессиональное обучение, 
  • революционная автоматическая торговля будущего,
  • обучающие материалы. 

Правда вот, и это оказывается фальшивкой. Поверьте, Financial Force Group готовы рассказать потенциальному клиенту что угодно, лишь бы он уверовал в честность фирмы. Верифицировать эту ерунду невозможно, так что мы бы не рекомендовали верить на слово жуликам.

Типы тарифов

Чтобы начать торговать с компанией Financial Force Group , нужно выбрать один из четырех типов тарифов: 

  • White,
  • Silver,
  • Gold,
  • Platinum.

Самый скромный депозит составляет 1000$, что довольно много даже для настоящей фирмы. 

Financial Force Group - развод с высокой анонимностью, Фото № 4 - 1-consult.net

Мошенники Financial Force Group решили играть по-крупному, так что хотят собрать с пользователей сразу крупную сумму. Тарифы, кстати, описаны просто ужасно, ничего ценного из таких условий почерпнуть не удастся.

Такой подход к подаче информации не имеет ничего общего с настоящей торговлей на финансовых рынках. В случае с Financial Force Group вопросов насчет торговли гораздо больше чем ответов. 

В Financial Force Group можно также зарабатывать за счет автоторговли, что, по нашему скромному мнению, является основным источником дохода для аферистов. В случае с автоматической торговли размер минимальных вложений более скромный - 250$. 

Financial Force Group - развод с высокой анонимностью, Фото № 5 - 1-consult.net

Следовательно, желающих воспользоваться этой услугой будет в разы больше. Но никакой автоматической торговли здесь не происходит, а мошенники просто воруют средства клиентов, прикрывая все это потерями на рынке. 

Financial Force Group также готовы проводить обучение пользователей, что редко можно встретить у настоящих финансовых посредников, реальным фирмам это просто невыгодно.  

Financial Force Group - развод с высокой анонимностью, Фото № 6 - 1-consult.net

Солидные брокеры хотят работать только с опытными трейдерами, ведь такие пользователи могут принести конторе куда больше пользы. 

Аккредитация Financial Force Group

Чтобы получить доступ в личный кабинет Financial Force Group , стоит пройти процедуру верификации, в процессе которой нужно будет предоставить в контору свои документы и персональные данные.

В целом, это - нормальная практика для финансовых посредников, но в случае с Financial Force Group верификация может обернуться дополнительными проблемами. Сами лохотронщики своими документами делиться почему-то не хотят. 

Financial Force Group - развод с высокой анонимностью, Фото № 7 - 1-consult.net

Не известно, где находится контора и кто наблюдает за ее работой. Это дает нам основания полагать, что фирмы вообще не существует, а все ее дела ограничиваются выкачкой денег в сети. 

В России Financial Force Group называют нелегальным участником рынка ценных бумаг, о чем оповещают пользователей на официальном сайте ведомства. 

Financial Force Group - развод с высокой анонимностью, Фото № 8 - 1-consult.net

Можно ли вернуть деньги от Financial Force Group ? Нет, попытки вывести прибыль тут пресекают моментально. Это подтверждают и отзывы пострадавших от лап конторы: 

Financial Force Group - развод с высокой анонимностью, Фото № 9 - 1-consult.net

Обман, слив депозитов, проблемы с выводом, любые условия - все это ждет клиентов фирмы. 

Выходить на связь с фирмой можно только по электронной почте, что тоже очень удивительно. 

Financial Force Group - развод с высокой анонимностью, Фото № 10 - 1-consult.net

Так ни один клиент конторы не получит квалифицированную и своевременную поддержку. 

Вывод

Можно с уверенностью утверждать, что Financial Force Group брокер не может являться источником дохода. Расценивать эту фирму как помощника в работе с активами явно нельзя.

Шарашка действует абсолютно анонимно, с документами у “финансового посредника” также большие проблемы, так что положительного опыта от сотрудничества с этой фирмой ждать не нужно. 

Детали

  • Email: support@financeforcegroupe.com
  • Адрес сайта: https://ffggroupe.com/
  • ТИПЫ СЧЕТОВ: White, Silver, Gold, Platinum
  • МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 250$

Осторожно!
Брокер "Financial Force Group" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "Financial Force Group", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "Financial Force Group", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "Financial Force Group" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "Financial Force Group", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.