Осторожно! Новая компания DATUM Finance Limited – лохотрон!

Цифровая валюта за последние годы стала максимально популярной среди пользователей. Ежедневно регистрируются все больше фирм, которые охотно предлагают услуги торговли криптовалютой. Но, сотрудничать с такими брокерскими конторами надо аккуратно, так как немногие работают честно и прозрачно.  

В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим – компанию DATUM Finance Limited, которая, если верить легенде, ведет свою деятельность на законных основаниях. Чтобы понять, стоит ли инвестировать средства в этот проект, проведем детальный анализ работы фирмы.

Общая информация о компании

Компания DATUM Finance Limited позиционирует себя в качестве международного сервиса услуг онлайн-торговли, который зарегистрирован в Лондоне.  Своей миссией авторы проекта считают предоставление участникам рынка возможностей для ведения торговли цифровой валютой.  

Подробно о компании DATUM Finance Limited, Фото № 1 - 1-consult.net

Среди преимуществ:

  • Надежность;
  • Выгодные торговые условия;
  • Удобный вывод средств;
  • Доступные онлайн-операции;
  • Достойный опыт торговых сделок;
  • Мощная техническая база.

Согласно легенде, команда трейдеров в 2016 году разработала и запустила сервис услуг под названием DATUM Finance Limited. Авторы утверждают, что благодаря чистой деловой репутации отличаются от других фирм предоставлением качественных услуг.

Уже в 2018 году, компания расширила и запустила личный агрегатор ликвидности и платформу, в которой воплотила технологию реализации ордеров.

DATUM Finance Limited предлагает более 150 торговых инструментов для ведения успешной и выгодной торговли. 

Подробно о компании DATUM Finance Limited, Фото № 2 - 1-consult.net

Также клиенты могут пользоваться услугами специалистов и по необходимости получить профессиональные информационные консультации, которые помогут получить доход. Сотрудничая с DATUM Finance Limited, клиенты получают возможность заработать пассивный доход и обеспечить независимое финансовое будущее.

Но не стоит надеяться на фирму DATUM Finance Limited и верить выдуманным легендам. Мошенники профессионально обманывают, а начинающие инвесторы, читая красивые обещания, доверяют псевдо-брокеру свой капитал.

Что собой представляет сайт?

Официальный сайт https://www.datum-finance-limmited.com оформлен солидно, аферисты не зря потратились на разработку веб-ресурса. Но за красивыми слайдами с призывами к инвестированию стоит совсем другая цель. Для замыливания глаз потенциальным инвесторам, мошенники залили на сайт много ненужной информации, так сказать, - отвлекающий маневр. 

Вместо реальной информации о деятельности фирмы, аферисты указывают, как пройти регистрацию личного счета и мотивируют вложиться в проект. 

Подробно о компании DATUM Finance Limited, Фото № 3 - 1-consult.net

Также мошенники DATUM Finance Limited откровенно лгут и о своей деятельности – на сайте указывается, что компания обладает многолетним опытом и функционирует, начиная с 2016 года. Однако, в ходе проверки, выяснилось, что доменное имя зарегистрировано только в октябре 2021 года. 

Подробно о компании DATUM Finance Limited, Фото № 4 - 1-consult.net

Что касается контактных данных, известно:

  • Штаб-квартира находится в Лондоне.
  • Электронная почта.
  • Липовый номер телефона.                     

Мошенники DATUM Finance Limited предупреждают, что не несут ответственности за инвестиции клиентов, и говорят о том, чтобы в любой ситуации клиенты были готовы к потере средств. 

Подробно о компании DATUM Finance Limited, Фото № 5 - 1-consult.net

Документы, лицензии, сертификаты

На сайте указан регистрационный номер фирмы 05336139. Но, на сайте не размещено ни единого документа, также самой лицензии нет.

Очевидно, что DATUM Finance Limited нагло лжет клиентам.

Как торговать?

Для того, чтобы получать впоследствии регулярный пассивный доход на платформе DATUM Finance Limited нужно пройти 3 шага:

  1. Зарегистрировать личный кабинет.
  2. Выбрать инвестиционный портфель и пополнить счет.
  3. Начать торговать.

Для успешной торговли, компания DATUM Finance Limited предоставляет 3 варианта счетов:

  • Портфель Ford;
  • Bugatti;
  • Tesla.

В каждом из них есть свои преимущества, но минимальный депозит для получения доступа к торговле составляет 150 Евро.

Подробно о компании DATUM Finance Limited, Фото № 6 - 1-consult.net

Подробно о компании DATUM Finance Limited, Фото № 7 - 1-consult.net

Подробно о компании DATUM Finance Limited, Фото № 8 - 1-consult.net

Очевидно, что никакой торговли на этой платформе не ведется, дело до этого просто не доходит. Аферисты DATUM Finance Limited ждут, когда клиент пополнит счет, а после сливают депозит себе в карман.

Грамотно построенные фразы заманивают клиентов внести деньги на счет мошенников. Все обещания мошенников касательно выгодной торговли и высокой прибыли – пустые слова.

Реальные отзывы о DATUM

Похожих хайп-проектов DATUM Finance Limited в сети тысячи, и мошенники создают сайты-пустышки для того, чтобы разводить пользователей на крупные суммы.

DATUM Finance Limited - ненадежный брокер, который не может обеспечить успешную торговлю. В подтверждение этому – плохие отзывы клиентов.

Подробно о компании DATUM Finance Limited, Фото № 9 - 1-consult.net

Не стоит вкладываться в мошеннический проект DATUM Finance Limited! Вы только лишитесь своих денег.

Надеемся, детальный обзор DATUM Finance Limited помог не попасться на удочку аферистов!

Детали

  • Телефон: +44 2080979930
  • Email: support@datum-finance-limited.com
  • Адрес сайта: https://www.datum-finance-limmited.com/home
  • ГОД ОСНОВАНИЯ: 2021
  • МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 150 евро

Осторожно!
Брокер "DATUM Finance Limited" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "DATUM Finance Limited", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "DATUM Finance Limited", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "DATUM Finance Limited" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "DATUM Finance Limited", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.