PROMARKETS - поможет ли фирма заработать? 

Работа с активами привлекает пользователей мнимой простотой и перспективой большого заработка. Люди редко задумываться над тем, как на самом деле происходит торговля на финансовых рынках, майнинг криптовалюты или любой другой процесс, на котором нам предлагают зарабатывать.

Предложения о перспективной и простой деятельности в сети встречаются очень часто, так что отличить афёру от реальной возможности обогатиться не всегда представляется возможным. 

Аферисты пользуются тем, что люди часто не обладают необходимым опытом и знаниями, но уже хотят зарабатывать на финансовых рынках.

Для лохотронщиков такая почва - весьма благодатна, так что они успешно собирают деньги с доверчивых новичков. Для этого мошенники готовы изобретать целые легенды, но встречаются иногда откровенно дилетантские схемы, и даже такие приносят деньги аферистам. 

‌‌PROMARKETS - как раз такая контора, которая умеет давать красивые обещания, а вот выполнять их не очень торопится. Осмотрев её деятельность повнимательнее, вы и сами не захотите иметь с ней дел.

Что не так с сайтом ‌‌PROMARKETS? 

Жулики вроде бы пытались сделать более или менее привлекательный ресурс, но получилось у них это не слишком хорошо. Сайт нельзя назвать пустым, информации здесь в целом достаточно.

Правда вот качество её-довольно сомнительное. Жулики хотели украсть лучшее с ресурсов финансовых посредников, но даже это нормально сделать не смогли. 

Практически весь контент тут представляет собой хвалебные истории о работе ‌‌PROMARKETS. Зато на главной странице аферисты называют ‌‌PROMARKETS надежным брокером с использованием криптовалютного процессинга.

PROMARKETS - развод с массой бонусов, Фото № 1 - 1-consult.net

Если верить легенде, ‌‌PROMARKETS была создана, чтобы любой пользователь мог воспользоваться бесперебойным доступом к мировым рынкам и биржам.

PROMARKETS - развод с массой бонусов, Фото № 2 - 1-consult.net

Обратите внимание, что ни слова о дате появления ‌‌PROMARKETS здесь не говорится. Мы не могли оставить эту информацию без проверки, потому выяснили, что фирма, вернее её домен был зарегистрирован 7 декабря 2021 года. Контора не существует даже месяца, но уже называет себя надежной.

PROMARKETS - развод с массой бонусов, Фото № 3 - 1-consult.net

Вон даже статистику фальшивую у себя опубликовали, чтобы втереться в доверие к потенциальным жертвам. 

PROMARKETS - развод с массой бонусов, Фото № 4 - 1-consult.net

Естественно никаких 250 000 клиентов у этих ребят нет. Менее чем за месяц фирма просто не смогла бы так раскрутиться. Очевидно, тут никто и не помышлял о том, что пользователи будут подвергать слова разводил сомнениям или того больше - проводить проверку возраста домена.

Зато вон о своих преимуществах ‌‌PROMARKETS рассказывают очень охотно: 

  • прямой доступ к любым биржам, 
  • экономия времени, 
  • помощь опытных аналитиков, 
  • круглосуточная поддержка, 
  • официально зарегистрированный брокер.

Мошенники также утверждают, что у них есть офисы буквально во всех уголках мира.

PROMARKETS - развод с массой бонусов, Фото № 5 - 1-consult.net

Все эти данные - абсолютное враньё, как и большая часть информации здесь. Всё рассчитано на тех, кто никогда не станет проверять информацию о фирме.

Тарифы и условия торговли

Выбор инструментов у этих ребят весьма стандартен: 

  • криптовалюты, 
  • Форекс, 
  • акции, 
  • энергоресурсы, 
  • индексы.

Для торговли тут предусмотрено пять вариантов тарифов, но размер минимального депозита в их описании почему-то замалчивают.

PROMARKETS - развод с массой бонусов, Фото № 6 - 1-consult.net

Странно, что эту информацию нам удалось найти только в разделе с часто задаваемыми вопросами. Тут жулики сообщают, что ограничений по минимальной сумме депозитов в конторе нет, а клиенту нужно иметь на счету сумму, которой будет достаточно для открытия позиции минимального объема, что составляет 0,01 лота.

PROMARKETS - развод с массой бонусов, Фото № 7 - 1-consult.net

Однако, лохотронщики всё же рекомендуют своим клиентам иметь на счету минимум 1000 долларов. Кстати, сумма эта - откровенно завышена, существует огромное количество контор, которые работают с более скромными депозитами пользователей. Видимо, ‌‌PROMARKETS решили поиметь со своих жертв как можно больше. 

Также ‌‌PROMARKETS предлагает клиентам несколько вариантов бонусов. Пользователям обещают начислить шесть долларов за регистрацию и 300 долларов за пополнение. Существует ещё и вариант получения прибыли за совершенную сделку и ещё несколько бонусных предложений.

PROMARKETS - развод с массой бонусов, Фото № 8 - 1-consult.net

Например, депозитный бонус предполагает дополнительные начисления за пополнение счёта. За 1000 долларов, которые вы внесете на депозит, вам гарантируют 100 долларов сверху.

PROMARKETS - развод с массой бонусов, Фото № 9 - 1-consult.net

В общем говоря, тут пытаются сделать всё, чтобы вы инвестировали в лохотрон как можно больше. КС Запомните. Настоящие брокеры с большим опытом работы никогда не станут дарить деньги пользователям просто так. Им это неинтересно, клиенты и так вкладывают в такие надежные фирмы весьма щедрые денежные суммы.

Сертификаты 

В разделе с контактной информацией аферисты указывают местом своей регистрации острова Сент-Винсент и Гренадины. Контора расположена в небезызвестном сьюте номер 305, где получили фиктивную регистрацию сотни и сотни мошенников.

PROMARKETS - развод с массой бонусов, Фото № 10 - 1-consult.net

Вне оффшорной зоны эта фирма работать не может, даже если она и действительно зарегистрирована на островах. В России о ней ничего не знают, принимать вложения от пользователей из нашей страны лохотронщики не должны.

Гарантии безопасности для наших соотечественников нет никаких, лучше проходить мимо таких фирм.

Вывод

С такими, как ‌‌PROMARKETS, лучше и не связываться. В конторе пытаются завлечь пользователей историями о бонусных начислениях и различных акциях. Не стоит вестись на сказки тех, кто обещает слишком много разных положительных аспектов.

Еще ни разу такие истории не приводили ни к чему хорошему. У ‌‌PROMARKETS даже документов никаких нет, так что говорить о надежности этой конторы не имеет смысла. 

Детали

  • Телефон: +37259324628
  • Адрес: Promarkets LLC Suite 305, Griffith Corporate Centre, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines
  • Email: support@pmarket-ltd.com
  • Адрес сайта: https://pmarket-ltd.com/
  • МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 1000$

Осторожно!
Брокер "PROMARKETS" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "PROMARKETS", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "PROMARKETS", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "PROMARKETS" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "PROMARKETS", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.