SMART TRADE - просто и убыточно

Заработок в сети с каждым днём только набирает популярность. Люди стали активно искать варианты удалённой занятости, что часто играет против них самих. Особенно часто с проблемами сталкиваются новички, которые в принципе плохо понимают, как можно зарабатывать в интернете и каким должен быть честный финансовый посредник. 

Аферисты, которые не покидают попыток нажиться на доверчивых и нерасторопных, в свою очередь, изобретают самые разнообразные схемы обмана. Очень часто такие истории можно раскусить ещё с первого взгляда, реже попадаются более изобретательные и предприимчивые мошенники.

Сегодня мы поговорим о довольно простом и очевидном разводе от конторы SMART TRADE. 

К нам хватило буквально нескольких минут пребывания на сайте этой фирмы, чтобы оценить все масштабы проблемы. Прочитав наш обзор, вы тоже вряд ли захотите связываться с этой конторой.

Что с сайтом SMART TRADE не так? 

SMART TRADE не стали создавать дорогой и качественный сайт. Жулики предпочли слепить простенький ресурс, каждый раздел которого буквально кричит о том, что здесь происходит обман.

Можно с уверенностью сказать, что SMART TRADE придумали свой лохотрон для совсем “зелёных инвесторов”, которые не будут копаться в подробностях его работы. 

Ресурс состоит всего из трёх разделов, информации в которых крайне мало для того, чтобы по достоинству оценить эту контору. Лохотрон, если верить словам самих мошенников, представляет собой уникальный торговый бот, который помогает пользователям выжимать максимум из инвестирования.

SMART TRADE - как здесь зарабатывают на пользователях?, Фото № 1 - 1-consult.net

Естественно здесь предлагают сразу же зарегистрироваться, чтобы не терять время и начать зарабатывать уже немедленно. К слову сказать, мы ещё ни разу не встречали ни одного рабочего торгового бота. Все подобные истории сводятся к выкачке денег.

Что предлагают в SMART TRADE?

Мошенники постарались преподнести свою фирму в максимально выгодном свете. Квалифицированная поддержка специалистов, защита вкладов клиентов, законная работа бота.

SMART TRADE - как здесь зарабатывают на пользователях?, Фото № 2 - 1-consult.net

Кстати, обратите внимание на номер лицензии, таких просто не бывает. SMART TRADE, к тому же, не рассказывают, какая финансовая организация додумалась выдать им лицензию. В этом разберёмся чуть позже. Пользователям в SMART TRADE обещают только самые выгодные условия:

  • сотрудничество с платформой, которая существует уже 12 лет, 
  • бесплатная аналитика рынка, 
  • оплата бота только при условии получения дохода, 
  • быстрое зачисление и вывод средств, 
  • широкие возможности настройки бота.

Проще говоря, разводилы делают всё, чтобы только людям захотелось передать сюда свои деньги. 

Что касается 12 лет работы фирмы, то с этим вопросом мы могли бы поспорить. Домен SMART TRADE зарегистрировали в начале декабря 2021 года.

SMART TRADE - как здесь зарабатывают на пользователях?, Фото № 3 - 1-consult.net

Мы попали на совсем ещё новенький лохотрон. Ну если SMART TRADE даже здесь не смогли быть откровенными, ждать от них честности в других аспектах мы тоже не будем.

Условия заработка

Как выглядит алгоритм работы при помощи торгового Бота Smart? Здесь всё очень просто: 

  • бесплатная регистрация, 
  • консультация с менеджером, 
  • выбор биржи и торговой пары, 
  • создание виртуального кошелька, 
  • выбор алгоритма работы, 
  • запуск бота и отслеживание дохода.

Учите, как только вы пройдете регистрацию на сайте SMART TRADE, с вами свяжутся консультанты конторы, которые будут всячески запудривать вам мозги. По телефону мошенникам будет проще развести потенциальную жертву, ведь жулики неплохо владеют даром убеждения. К тому же, если клиент прошел регистрацию, значит он уже заинтересован в сотрудничестве с конторой. Это еще больше упрощает мошенникам работу.

А вот, смотрите, лохотронщики статистикой своей перед нами хвастаются. Тут говорят о более чем 116 тысячах активных ботов. 

SMART TRADE - как здесь зарабатывают на пользователях?, Фото № 4 - 1-consult.net

Вот только мы с вами уже помним, что домен конторы был зарегистрирован только девять дней назад, так что мошенники вряд ли смогли бы заполучить такое большое количество пользователей. Вот и в этом аспекте мошенники хотели показаться лучше, чем они есть на самом деле. 

В какую сумму вам выльется работа с торговым ботом? SMART TRADE утверждают, что в их конторе отсутствует фиксированная плата за работу. Пользователи должны заплатить только 10% с каждой прибыльной сделки.  

SMART TRADE - как здесь зарабатывают на пользователях?, Фото № 5 - 1-consult.net

Поверьте, в процессе сотрудничества клиентов ждет масса скрытых платежей, а ваш счет SMART TRADE и вовсе может просто опустошить. Если перед началом сотрудничества лохотронщики дают привлекательные обещания, это еще не значит, что какие-то из них исполнятся. 

Документы и контактные данные

В футере сайта указан адрес конторы в Москве. А теперь давайте вспомним, что SMART TRADE рассказывали о своей официальной регистрации, и преподносили это одним из главных преимуществ конторы. 

SMART TRADE - как здесь зарабатывают на пользователях?, Фото № 6 - 1-consult.net

Есть ли на сайте конторы официальное подтверждение ее регистрации в какой-то стране? Нет, такого документа мы не обнаружили. Аферисты не смогли подтвердить существование SMART TRADE, в России об этой шарашке никто не знает. Получается, фирма не может принимать деньги от пользователей, так что вносить средства в работу этого бота явно не стоит. 

Вывод

SMART TRADE может быть и не берет с клиентов деньги за обслуживание, но средства пользователей тут воруют с легкостью. Вам придется положить на счет какую-то сумму, чтобы начать использовать бот, а вот за сохранность ваших средств никто ответственности не несет.

Документов у этих ребят не нашлось, условия работы здесь описаны не слишком хорошо, да и вообще существование таких вот ботов для автоматической торговли - миф и сущая выдумка. Если видите, что кто-то обещает вам заработок в автоматическом режиме, никогда не связывайтесь с такими конторами. 

Детали

  • Телефон: + 7 800 933-40-40
  • Адрес: Москва, ул. Тверская 10, корпус Б
  • Адрес сайта: https://smartrade.site/

Осторожно!
Брокер "SMART TRADE" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "SMART TRADE", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "SMART TRADE", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "SMART TRADE" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "SMART TRADE", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.