YOUR SUCCESS BROKER - успешный лохотронщик

Успех, которого так сильно хотят добиться абсолютно все люди, часто затуманивает им разум. В погоне за большими деньгами мы часто теряем способность мыслить адекватно и трезво оценивать ситуацию.

Именно благодаря этому жуликам удаётся неплохо зарабатывать, а неопытные пользователи стремительно теряют свои сбережения. Чтобы не стать очередным источником дохода для какой-то из таких фирм, нужно на внимательно проверять деятельность компании, с которой вы собираетесь сотрудничать. 

К сожалению, большинство людей не умеет этого делать, от чего потом и страдают. Такие шарашки, как YOUR SUCCESS BROKER способны вытащить буквально все деньги из наивного пользователя, а потом ещё и выставить его виновным в своих убытках.

Здесь обещают перспективный трейдинг с лучшим брокером в Европе, но что-то идёт не так, и клиенты компании терпят сплошные убытки. Сегодня мы рассмотрим эту фирму поближе, чтобы у неё стало как можно меньше новых жертв.

Сайт YOUR SUCCESS BROKER - что тут не так?

Лохотронщики вроде бы пытались создать более или менее правдоподобный ресурс, но у них это не очень хорошо получилось. Сайт получился мало информативным, а полезной информации тут и вовсе не найти. Зато YOUR SUCCESS BROKER  называют себя брокером “Номер 1 в Европе”, знали бы вы как много таких “первых” мы встречали.

Каждый второй аферист мнит себя самой лучшей брокерской фирмой, но только доказательств такому громкому званию предоставить не может ни один.

В YOUR SUCCESS BROKER  рассказывают, что это фирма работает более чем в 135 рынках по всему миру. Далее следует довольно простая и неправдоподобная история  о перспективной деятельности фирмы.

YOUR SUCCESS BROKER - брокер номер 1 среди лохотронщиков, Фото № 1 - 1-consult.net

Никакой конкретики, мошенники предпочитают использовать только обтекаемые формулировки.

Вот, например, здесь нам обещают 20-30 процентов чистой прибыли на каждый вложенный доллар. Жулики утверждают, что у них есть уникальный метод оценки рынка, что позволяет специалистам конторы “быть выше среднерыночных показателей”.

YOUR SUCCESS BROKER - брокер номер 1 среди лохотронщиков, Фото № 2 - 1-consult.net

Инвестировать с YOUR SUCCESS BROKER можно в различные типы активов с единого счёта. Лохотронщики утверждают, что их контора работает в 33 странах, и способна открыть каждому клиенту мир новых возможностей.

Если обобщить истории здесь, все они сводятся к банальному расхваливанию работы YOUR SUCCESS BROKER. Лохотронщики любым способом пытаются показать свою шарашку с лучшей стороны, но у них это слабо получается.

Мы выяснили, что сайт YOUR SUCCESS BROKER был зарегистрирован в сентябре 2021 года.

YOUR SUCCESS BROKER - брокер номер 1 среди лохотронщиков, Фото № 3 - 1-consult.net

Интересно, как за столь короткий промежуток времени фирма смогла достичь такой широкой популярности в мире, что работает уже в 33 странах. Скорее всего, история YOUR SUCCESS BROKER просто не имеет ничего общего с действительностью.

Зато о преимуществах своего лохотрона YOUR SUCCESS BROKER рассказать не забыли: 

  • регулирование фирмы в Великобритании, 
  • лучший брокер Восточной Европы 2020 года, 
  • успешная биржевая деятельность 2012 года, 
  • собственный аналитический центр, 
  • современный торговый терминал.

Истории о длительном существовании фирмы и наличие у неё звания лучшего брокера Восточной Европы - вымысел, ведь появилась она всего несколько месяцев назад. Так что, с этой частью у фирмы всё как-то не сложилось. Здесь вряд ли кто-то предполагал, что клиенты станут проверять информацию о конторе настолько тщательно.

Тарифы

В лохотроне от YOUR SUCCESS BROKER существует несколько вариантов тарифов с минимальным депозитом в 100 долларов. Жулики щедро предлагают бонус на первый депозит, в более дорогостоящих тарифах - доступ к учебному центру и весьма щедрый леверидж - 1:100 - 1:200.

YOUR SUCCESS BROKER - брокер номер 1 среди лохотронщиков, Фото № 4 - 1-consult.net

Такого кредитного плеча не встретить у настоящих финансовых посредников. Настоящие компании сейчас предлагают коэффициент не более чем 1:30, так что история YOUR SUCCESS BROKER - просто приманка. Потенциальные клиенты фирмы вряд ли понимают, как обстоят дела на рынке на самом деле, так что легко ведутся на большие цифры.

Документы конторы

Мошенники гордятся тем что фирма зарегистрирована в Великобритании. Мы проверили номер документа, которым хвастается “брокер”, и выяснили, что никакого отношения к нашему лахотрону он не имеет. 

Компания с таким названием действительно существует в Великобритании, она была зарегистрирована в июне 2021 года, и занимается научной и технической деятельностью.

YOUR SUCCESS BROKER - брокер номер 1 среди лохотронщиков, Фото № 5 - 1-consult.net

Ничего общего с финансами данные фирмы не имеет, так что брокер очевидно использовали чужие документы. Сделать это легко, ведь они находятся в свободном доступе.

Кстати, на сайте YOUR SUCCESS BROKER указан адрес конторы в Российской Федерации, а лицензии на работу в нашей стране у компании нет.

Давайте вспомним легенду о работе в 33 странах. Где же адрес хотя бы нескольких представительств в каких-либо из них? Его не существует, YOUR SUCCESS BROKER  просто пытались пустить пыль в глаза.

Вот и ещё один яркий признак лохотрона на сайте брокер присутствует - отзывы довольных клиентов. В этом разделе опубликованы мнения тех, кто якобы вкладывал деньги в контору.

YOUR SUCCESS BROKER - брокер номер 1 среди лохотронщиков, Фото № 6 - 1-consult.net

Этих людей не существует в реальной жизни, а их мнения напечатали сами разводилы. Так лохотронщики часто пытаются добиться расположения клиентов. Однако, с нами такой фокус точно не пройдёт. Очевидно, что искать реальные истории клиентов фирмы нужно только в независимых источниках. Сайт самого финансового посредника для этого точно не годится. 

Вывод

YOUR SUCCESS BROKER - весьма сомнительная фирма. Здесь не ведется никакой настоящей деятельности, всё сводится к внушению клиентам мнения о честности этой фирмы.

Аферисты пытаются любыми способами втереться в доверие к людям, чтобы заставить их вложить сюда как можно больше денег. У конторы нет никаких документов, у себя на сайте они неоднократно соврали насчет своей деятельности. Связавшись с этой шарашкой, не стоит ожидать чего-то хорошего.

Детали

  • Телефон: +79311051555
  • Адрес: 4-й Лесной пер., 4, Москва, Россия, 127055 БЦ "White Stone"
  • Email: support@ysb.ltd
  • Адрес сайта: https://ysb.ltd/
  • МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 100$

Осторожно!
Брокер "YOUR SUCCESS BROKER" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "YOUR SUCCESS BROKER", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "YOUR SUCCESS BROKER", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "YOUR SUCCESS BROKER" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "YOUR SUCCESS BROKER", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.