QUOTEX - скромный лохотрон

Различные финансовые посредники в сети активно предлагают пользователям свои услуги. Мелкие и крупные конторы наперебой рассказывают людям о том, насколько перспективной может быть работа с компанией, и как много можно на этом заработать.

Реальное положение вещей обычно оказывается далёким от этого, так что беспрекословно доверять историям таких контор не стоит. 

Малое количество пользователей способно проверять финансового посредника на честность. Именно на таких людей и рассчитана большая часть афёр.

Лохотронщики играют на человеческой невнимательности и опрометчивости. Наивные жертвы вряд ли станут требовать компенсации своих убытков, даже если в этом виноват финансовый посредник. Они просто не знают, как это нужно делать. 

Вот и QUOTEX нацелены именно на новичков. Опытные клиенты сразу распознают в этой фирме лохотрон, и даже не станут задумываться над сотрудничеством с фирмой. Давайте познакомимся с этой шарашкой поближе, и вы сами поймете, что здесь не так.

Что происходит у QUOTEX на сайте?

На сайте QUOTEX практически отсутствует информация. Это нельзя назвать типичным для финансовых посредников, авторитетные брокеры всегда создают качественные и информативные ресурсы.

Так что, часто одного взгляда на сайт фирмы достаточно, чтобы понять, что на самом деле происходит в фирме. Несмотря на явные огрехи в качестве ресурса, QUOTEX на главной странице обещают пользователям работу на инновационной платформе для умных инвестиций.

Новичков сразу же заманивают сюда возможностью торговли на демонстрационном счете с депозитом в 10 000 долларов.

Мошенники сообщают, что QUOTEX появилась в 2019 году, и уже успела добиться больших успехов.

Вся правда о QUOTEX , Фото № 1 - 1-consult.net

Однако, в действительности домен QUOTEX был зарегистрирован в мае 2021 года. 

Вся правда о QUOTEX , Фото № 2 - 1-consult.net

Так что, в 2019-ом о QUOTEX никто даже думать не мог.

Прямо на сайте конторы пользователям предлагают тут-то попробовать работу платформы, совершив прогноз на рост или падение цен.

Вся правда о QUOTEX , Фото № 3 - 1-consult.net

Такой простенький симулятор, который после совершения прогноза покажет вашу несуществующую прибыль, опубликован здесь исключительно для привлечения внимания. Как только вы увидите, что ваш прогноз сработал, вам предлагают пополнить счёт в QUOTEX, и начать зарабатывать. 

Верить в эту ерунду конечно нельзя, ведь манипулировать сознанием доверчивых людей такие лохотронщики любят.

На сайте QUOTEX мы также нашли отзывы клиентов, в которых, конечно же, говорится о выгодной торговле и перспективах сотрудничества с фирмой.

Вся правда о QUOTEX , Фото № 4 - 1-consult.net

Такой ерунды у себя на сайте можно разместить сколько угодно, ведь контент здесь модерируют сами аферисты.

Условия работы

Примечательно, что конкретных условий сотрудничества QUOTEX своим клиентам не сообщает. Только в разделе с часто задаваемыми вопросами жулики рассказывают, что минимальный депозит тут составляет 10 долларов.

Вся правда о QUOTEX , Фото № 5 - 1-consult.net

Странно, что финансовый посредник предпочел утаить такой важный момент от своих клиентов. QUOTEX решили не рассказывать о том, на каких условиях придётся работать в их фирме. Зато не забыли сообщить о наличии в шарашке партнерской программы, которая якобы может принести до 80% от дохода.

Вся правда о QUOTEX , Фото № 6 - 1-consult.net

Наличие такой партнерки также не красит QUOTEX. Обычно подобными схемами грешат лохотронщики, ведь таким образом они могут за небольшие деньги привлечь в свою аферу новых клиентов. В общем говоря, к компаниям, у которых присутствует партнерская программа, стоит относиться с особой осторожностью.

Документы фирмы

На сайте QUOTEX отсутствуют упоминания о регистрации фирмы. В футере сайта аферисты ссылаются на компанию под названием Maxbit LLC, но принадлежность QUOTEX к ней невозможно доказать.

Деятельность “нашего” лохотрона не контролируют финансовые учреждения, так что передавать им деньги крайне рискованно. Несмотря на то, что у QUOTEX отсутствует лицензия для ведения деятельности хотя бы в какой-то стране, лохотронщики требуют от клиентов целый набор документов для верификации аккаунта.

Вся правда о QUOTEX , Фото № 7 - 1-consult.net

Готовы ли вы передавать свои персональные данные фирме, которой по факту не существует? Естественно гарантировать их сохранность QUOTEX не может, так что если ваши паспортные данные кто-то использует в своих не совсем честных целях, пеняйте на себя.

Кстати, “политика конфиденциальности” у QUOTEX опубликована на русском языке, значит фирма скорее всего находится в России. Только вот почему у шарашки нет лицензии для работы в нашей стране - непонятно.

Вся правда о QUOTEX , Фото № 8 - 1-consult.net

Жулики предлагают ознакомиться с их YouTube-каналом, но эта сторона социальной жизни у QUOTEX точно хромает. На канале конторы всего 685 подписчиков, а видеороликов тут вообще только два.

Вся правда о QUOTEX , Фото № 9 - 1-consult.net

Очевидно, что он был создан лишь для придания фирме солидности.

Раздел с контактными данными также не слишком проясняет ситуацию с QUOTEX. Тут предлагают общаться с представителями фирмы при помощи формы обратной связи, других способов не предусмотрено.

Получается, контора ведет анонимную деятельность, так что связаться с кем-то отсюда будет крайне сложно. Всё это похоже на то, что QUOTEX всячески пытались отстраниться от своих клиентов.

Вывод

QUOTEX ведет себя слишком странно по отношению к клиентам. Некачественный сайт, проблемы с условиями торговли, недостаток информации, отсутствие контактных данных, отсутствие документов - все это ждет пользователей фирмы.

Здесь не могут гарантировать безопасность средств клиентов и их персональных данных, так что клиенты этой конторы находятся в серьезной опасности. Очевидно, что инвестировать сюда деньги не имеет смысла, никакого положительного результата от QUOTEX ждать не стоит. 

Детали

  • Страна: St. Vincent and Grenadines
  • Адрес: First Floor, First St Vincent Bank LTD Building, James Street, Kingstown
  • Адрес сайта: https://qxbroker.com/ru
  • МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 10$

Осторожно!
Брокер "QUOTEX " опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "QUOTEX ", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "QUOTEX ", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "QUOTEX " нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "QUOTEX ", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.