Cinpax - как тут предлагают зарабатывать?

С переходом практически всех сфер жизни человека в онлайн стремительно возросло количество компаний, которые занимаются откровенным мошенничеством. Такие фирмы пытаются создать иллюзию в реальной деятельности, и у них это иногда получается.

Наивные люди несут таким компаниям сотни, а иногда даже тысячи долларов, не задумываясь о последствиях.

Фальшивые брокеры и инвестиционные фонды обещают что угодно, лишь бы человек отдал им свои сбережения. В конце-концов жертва остается с пустыми карманами, а жулики просто исчезают, прихватив с собой награбленное.

Например, Cinpax промышляют именно этим. Жулики ярко расписывают доступ к акциям крупнейших компаний, но ничего подобного в этой фирме не происходит. 

В процессе проведения проверки мы только убедились в том, что доверять этим ребятам ни в коем случае нельзя. Связь с ними не принесёт вам ничего хорошего. Убедитесь в этом и вы.

Что не так с сайтом Cinpax?

Сайт Cinpax какой-то пустой и абсолютно не информативный. Найти здесь что-то действительно стоящее невозможно, но лохотронщики пытались хоть как-то заполнить контентом свой низкопробный ресурс. На главной странице аферисты щедро обещают клиентам мгновенный доступ к акциям крупнейших компаний. 

Cinpax - какие проблемы могут произойти у клиентов фирмы? , Фото № 1 - 1-consult.net

Здесь всячески пытаются создать впечатление того, что деятельность Cinpax состоит из одних преимуществ: 

  • высокое кредитное плечо, 
  • безопасность среды, 
  • прозрачность исполнения, 
  • лучшие цены, 
  • доступ к большому количеству активов, 
  • полная безопасность средств клиентов. 

Всё это якобы будет доступно пользователям Cinpax после регистрации и совершения депозита.

Подтверждать свои так называемые преимущества мошенники не спешат, а аналогичной ерунды можно встретить сколько угодно много на сайте любого лохотронщика. 

Запомните! Авторитетные брокеры и инвестиционные фонды всегда оперируют только фактами.

Какие условия торговли предлагают пользователям Cinpax?

В Cinpax существует всего три типа тарифов, самый недорогой из которых предполагает вложение в размере 250 долларов.

Cinpax - какие проблемы могут произойти у клиентов фирмы? , Фото № 2 - 1-consult.net

За эти деньги трейдерам обещают доступ к обучающим материалам, оповещение об изменении цены, отсутствие комиссий и возможность торговли с любого устройства.

Кредитное плечо здесь действительно не маленькое 1:400, такой коэффициент вряд ли предложит какой-то реальный финансовый посредник. У настоящих современных брокеров кредитное плечо обычно не бывает более 1:30. Если видите показатели больше этих, вас с большой долей вероятности пытаются обмануть.

Есть ли у Cinpax документы?

У Cinpax с документами всё не очень гладко, их просто нет. Видимо, мошенники посчитали, что для ведения брокерской деятельности они не так уж и важны. На сайте компании нет даже банального сертификата о регистрации, пусть даже в чёрной зоне.

Выходит, Cinpax вообще не существует, так что нам предлагают инвестировать деньги в фирму, которой нет.

Внутренние документы конторы, такие как “политика использования”, опубликованы здесь только на английском языке. Клиент, который не владеет знаниями английского, будет неприятно разочарован. Изучить документы такому человеку будет довольно сложно.

Cinpax - какие проблемы могут произойти у клиентов фирмы? , Фото № 3 - 1-consult.net

Жулики сделали это специально, ведь таким образом они создают дополнительные препятствия потенциальным жертвам. Как только у вас возникнут какие-то проблемы с этой фирмой, вам укажут на один из пунктов договора, который и юридической силы-то никакой не имеет.

В разделе с контактными данными указан адрес фирмы на островах Сент-Винсент и Гренадины, но подтвердить свою регистрацию даже в этой местности аферисты не смогли.

Cinpax - какие проблемы могут произойти у клиентов фирмы? , Фото № 4 - 1-consult.net

В общем говоря, Cinpax действует очень странно, назвать её надёжной точно нельзя.

Вывод

Cinpax точно нельзя назвать настоящим брокером. Реальные финансовые посредники не будут заниматься такой ерундой, а откровенно расскажут потенциальным клиентам о своих условиях работы.

Cinpax же старается максимально дистанцироваться от клиентов, чтобы те не смогли впоследствии предъявить ему каких-либо претензий. 

Жулики не показывают своих документов, в этой конторе большие проблемы с информативностью, а внутренние документы фирмы представлены только на английском языке.

Всё это только подтверждает, что Cinpax не хочет рассказывать правду о своей деятельности. Если вам хочется заработать, выберите для этого более надежный способ. Cinpax в этом вам точно не помогут.

Детали

  • Телефон: +18009851351
  • Адрес: Stoney Ground Road, Saint Vincent & the Grenadines
  • Email: customer.info@cinpax.com
  • Адрес сайта: https://cinpax.com/
  • МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 250$

Осторожно!
Брокер "Cinpax" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "Cinpax", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "Cinpax", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "Cinpax" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "Cinpax", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

  • Варя

    29-09-2021

    Как только захотела вывести заработок, мне сказали, что нет ничего у меня для вывода. А, наоборот, у меня еще долг перед компанией. Какой долг? Мне его нацепили и я никому ничего доказать не могу. Мои деньги тоже не возвращают. Со мной перестали общаться. Звонки мои игнорируют.