Cartel - крипторазвод

Криптовалюта, по мнению многих людей, не представляет собой ничего сложного. Огромному количеству пользователей до сих пор кажется, что зарабатывать на цифровых активах можно, не имея для этого вообще никаких знаний.

Однако, в реальности ситуация обстоит абсолютно иначе. Чтобы получить реальную прибыль при помощи цифровых активов, нужно обладать массой различных навыков. К тому же, для этого понадобится надежный финансовый посредник. 

В сети контор, которые позиционируют себя именно так, можно найти огромное множество. К сожалению, на самом деле 99% таких предложений оказываются разводом. Ничего общего с криптовалютами такие шарашки не имеют, они лишь отнимают деньги у тех, кто слишком доверчив.

Например, Cartel, называющая себя надежной и профессиональной компанией, оказалась одним из самых примитивных лохотронов. В сегодняшнем обзоре рассмотрим именно эту контору, и докажем, что доверять ей свои деньги крайне опасно.

Сайт Cartel

Стоит сразу заметить, что сайт Cartel выглядит просто отвратительно. Здесь плохо абсолютно всё, начиная от его дизайна, заканчивая наполнением. На главной странице, несмотря на столь плохой ресурс, мошенники называют свою фирму профессиональной и надежной компанией. Пользователям предлагают сразу же начать вкладывать сюда деньги, чтобы не терять драгоценное время.

Cartel - простейший развод, Фото № 1 - 1-consult.net

В разделе под названием “О нас” Cartel и рассказывают историю о цифровых активах и перспективности вложений в них. Здесь же сообщают о больших рисках, связанных с работой с криптой.

Cartel - простейший развод, Фото № 2 - 1-consult.net

Не совсем понятно, какое отношение вся эта информация имеет конкретно к Cartel. Жулики предпочли не сообщать ничего подробного о деятельности своей фирмы, а ограничиться общей информацией.

Поскольку никакой конкретной информации о Cartel у них на сайте мы не нашли, нам пришлось искать её самостоятельно. Удалось выяснить, что домен Cartel появился в июне 2021 года.

Cartel - простейший развод, Фото № 3 - 1-consult.net

Выходит, что контора существует всего несколько месяцев. Тогда как же можно называть её надежной? Видимо в этой фирме никто не думал о том, что пользователи начнут копать информацию о фирме.

Можно сделать вывод, что Cartel рассчитала свою аферу на абсолютно неопытных людей. Только избранные пользователи могут поверить в откровенную ерунду и опустить вопрос проверки компании на честность.

В Cartel всячески расписывают преимущества от работы с этой фирмой: 

  • наличие реферальной программы, 
  • круглосуточная поддержка клиентов, 
  • полная анонимность, 
  • высокая надежность, 
  • легальная деятельность фирмы, 
  • быстрый вывод средств.

Cartel - простейший развод, Фото № 4 - 1-consult.net

Интересно, но подтвердить хотя бы один из этих фактов никак не удалось. Получается, что жулики хотят, чтобы мы просто поверили их словам. Однако, профессионалы так не работают. Компании, действующие в финансовой направленности, всегда оперируют фактами.

Как предлагают зарабатывать в Cartel? 

Что касается условий сотрудничества с фирмой, в Cartel с этим вопросом всё довольно скромно. Жулики демонстрируют данные о трех тарифных планах с минимальным размером депозита в 100 долларов.

Cartel - простейший развод, Фото № 5 - 1-consult.net

В случае выбора самого недорогого тарифа, клиент может вложить свои деньги в Cartel на 18 дней под 3% ежедневно. Конечно же, ни один настоящий финансовый посредник не будет давать клиенту таких гарантий. Криптовалюты слишком нестабильны, и спрогнозировать их рост настолько точно не получится.

По той же причине можно назвать совершенно бесполезным калькулятор инвестора. Он также присутствует на сайте Cartel. Мошенники утверждают, что с его помощью можно подсчитать приблизительную прибыль от сотрудничества с фирмой.

Cartel - простейший развод, Фото № 6 - 1-consult.net

На самом деле такие вот инструменты - обычная болванка, призванная привлекать внимание жертв.

Отзывы о Cartel

Cartel зачем-то разместили на своём сайте фальшивые отзывы несуществующих клиентов.

Cartel - простейший развод, Фото № 7 - 1-consult.net

Проверить их подлинность естественно невозможно, да и подобную ерунду можно написать абсолютно на любом сайте. Поскольку шарашка появилась в сети совсем недавно, реальных мнений от клиентов фирмы в сети найти не удалось. Так что, говорить о безупречной репутации Cartel мы не будем.

Документы фирмы 

У этой шарашки нет совершенно никаких документов. Мошенники не удосужились как-либо подтвердить существование своей фирмы, а говорить о её лицензировании и сертификации и вовсе не стоит. Работать в какой-либо стране Cartel не может, ведь конторы юридически не существует.

Зато на сайте Cartel присутствует пользовательское соглашение. Из этого так называемого документа, который не имеет никакой юридической силы, удалось выяснить, что лохотронщики не несут совершенно никакой ответственности за сбои в работе сайта и потери клиентов.

Cartel - простейший развод, Фото № 8 - 1-consult.net

Жулики открыто утверждают, что их шарашка не может являться ответчиком за любые убытки, понесенные клиентом в результате использования их ресурса. Несмотря на то, что такое соглашение абсолютно бесполезно, жулики всё же пытались снять с себя любую ответственность за возможные потери пользователей.

Контакты 

Выйти на связь с мошенниками можно исключительно при помощи электронной почты, что в принципе абсолютно неэффективно. Очевидно, что жулики будут игнорировать письма недовольных пользователей. 

Cartel - простейший развод, Фото № 9 - 1-consult.net

В Cartel никому не интересны чужие проблемы, и решать их здесь никто не торопится.

Вывод

Связавшись с Cartel, вы получите только убытки. Никакого положительного результата здесь ждать не стоит, так что лучше держаться от этой фирмы подальше. У разводил нет никаких документов, даже номера телефона или адреса фирмы на сайте не найти.

Выйти на контакт с мошенниками практически невозможно, так что искать виновного в своих потерях вы будете очень долго.

Детали

  • Страна: Singapore
  • Адрес: 3015 Suit pagla road
  • Email: cartel.official.tech@gmail.com
  • Адрес сайта: https://cartel-official.com/
  • МИНИМАЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ: 100$

Осторожно!
Брокер "Cartel" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "Cartel", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "Cartel", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "Cartel" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "Cartel", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.