Брокер EKOLFX – разоблачение аферистов

Брокер Эко ЛФХ позиционирует себя как высокотехнологичным надежный брокерский дом с хорошей репутацией, но помимо красивых слов и фраз и обещаний эта контора ничем не зарекомендовала себя.

Сегодня компания EKOLFX попала в поле нашего зрения из-за большого количества негативных отзывов, а также из-за сказочных обещаний, которые мы рассмотрим более подробно.

Обзор официального сайта

Главный сайт ekolfx127.com/ представлен на различных языках, что на первый взгляд создает впечатление серьезной компании.

Вся информация о компании EKOLFX, Фото № 1 - 1-consult.net

На сайте компании можно найти информацию, что брокер имеет большой опыт работы на международном валютном рынке и вот уже много лет обслуживает клиентов с разных стран.

EKOLFX гордиться тем, что быстро и безопасно обслуживает своих инвесторов с благодаря развитой инфраструктуре и современным технологиям, но при этом аферисты EKOLFX не упоминают конкретно дату создания своей фирмы, вместо этого они рассказывается потенциальным инвесторам о своих видениях и миссиях.

В ходе проверки домена на возраст, мы попытались выяснить каков же реальный возраст конторы и оказалось, сайт создан в июле 2021 года. Таким образом все утверждения о большом опыте работы фейк и выдумка.

Вся информация о компании EKOLFX, Фото № 2 - 1-consult.net

Мошенники наполнили свой сайт изобилием текстовой информации, так здесь можно узнать о типах аккаунтов, различные варианты для инвестирования, а также о типах платформ и получить минимальные знания трейдинга.

Но только стоит ли верить данной информации на сайте, так как судя по всему перед нами очередной лохотрон, который нагло врет для того чтобы выглядеть более солидно.

Лицензии и регуляторы

Судя по всему сайт находится еще в разработке и об этом свидетельствует и факт что сертификаты будут обновлены в ближайшее время. Если верить информации на сайте, что у компании большой опыт работы тогда невозможно себе представить работу солидного брокера без наличия лицензии от регуляторов.

В подвале страницы можно найти данные якобы брокер регулируется Международным центром регулирования отношений на финансовом рынке IFMRRC, но данное учреждение не является регулятором, что опять же таки доводит факт мошенничества наших героев.

Мошенники EKOLFX утверждают, что у них есть лицензия от Центробанка, но судя по тому, что документ выдан 2019 годом, к нашим аферистам он не имеет ничего общего.

Вся информация о компании EKOLFX, Фото № 3 - 1-consult.net

Обзор контактов и обратной связи

Раздел контакты на сайте найти не так просто, аферисты явно решили его прикрыть. Узнать о способах обратной связи на сайте можно в верхней части страницы, где указаны контактный номер телефона 0850 123 45 67, также предоставлена возможность получить помощь, воспользовавшись опцией живая поддержка, или же связаться по WHATSAPP.

Мошенники EKOLFX утверждают, что у них есть множество офисов, расположенных в Англии, Украине и Гонконге.

Вся информация о компании EKOLFX, Фото № 4 - 1-consult.net

Уже с первого взгляда на контактные данные становиться очевидно, все адреса липовые и реального места прописки конторы не известно.

Обзор торговых условий

Для своих инвесторов брокер предлагает различные типы счетов, а также демоверсия торговли, в которой виртуальными деньгами можно протестировать качество сервиса брокера.

Но вот только подобные мошенники сделают так, чтобы вы всегда получали прибыль на виртуальном счету, а как только дело дойдет до реальных денег ситуация резко меняется.

Что касаемо реальных счетов то их доступно несколько: SILVER, GOLD, PLATINIUM, VIP, ECN и SMALL. Аферисты EKOLFX не раскрывают подробности торговых условий, и это еще раз доказывает, что контора не спешит раскрывать все карты.

Вся информация о компании EKOLFX, Фото № 5 - 1-consult.net

В обзоре торговых условий можно узнать только о размере комиссий в различное время суток, нет данных о размере кредитного плеча, спредах и размере лота. Также нет данных о том, какая минимальная сумма депозита нужна для открытия счета, все весьма завуалировано.

Также мошенники для привлечения новых жертв предлагают щедрые бонусы до 40%. 

Вся информация о компании EKOLFX, Фото № 6 - 1-consult.net

Получить дополнительное вознаграждение можно за пополнение счета, за привлечение новых клиентов, и за перевод.

Изучив торговые условия, становится очевидно брокерская кухня Эко ЛФХ всячески пытается привлечь к себе новых инвесторов, обещая им якобы выгодные условия, но по сути скрывая реальные условия.

Отзывы о EKOLFX

Так как по сути мошенники работают в реальности менее двух месяцев, найти отзывы об EKOLFX пока нам не удалось. Аферисты только раскручивают свою шарагу, но  обзор сайта ekolfx127.com/ наглядно показал, что доверять подобным кухням явно не стоит.

Мошенники наврали о себе, у них нет никаких лицензий, и их деятельность никем не регулируется, а сотрудничество с этой компанией чревато серьезными потерями для каждого трейдера. Если вы не желаете попасть в число тех, кто будет размещать жалобы на развод EKOLFX, держите свои деньги подальше от этих аферистов.

Детали

  • Телефон: 0850 123 45 67
  • Страна: Limassol
  • Адрес: 74 Archiepiskopou Makariou C’, Zigor Tower, Floors 6-7, Mesa Geitonia, 4015
  • Email: RU@ekolfx.com
  • Адрес сайта: https://ekolfx129.com/
  • ГОД ОСНОВАНИЯ: 2021
  • ТИПЫ СЧЕТОВ: SILVER, GOLD, PLATINIUM, VIP, ECN, SMALL
  • ТОРГОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ: валютные пары, драгоценные металлы, сырье, биржевые индексы, криптовалютные пары

Осторожно!
Брокер "EKOLFX" опасен для сотрудничества!

С учетом данных, которые нам удалось собрать на брокера "EKOLFX", специалисты нашей компании, рекомендуют не связываться с данной организацией!

Если вы, все же попали на удочку брокера "EKOLFX", обязательно ознакомьтесь с услугами наших партнеров по возврату средств, а также, обязательно напишите отзыв о своём опыте сотрудничества с брокером! Не дайте другим пользователям повторить ваши ошибки, а брокеру "EKOLFX" нажиться на большем количестве пользователей!

Обратите внимание! Вы можете получить консультацию наших специалистов абсолютно бесплатно! С ними вы сможете обсудить не только брокера "EKOLFX", но и услуги, которые предоставляет наша компания.


Отправлять комментарии могут только пользователи сайта с подтвержденным Email.

Войти

Отзывы о комании

У данной компании еще нет отзывов.