Отзыв клиентки о компании Zinnera

Я наткнулась на рекламу в социальных сетях о "обучении инвестициям" и решила оставить заявку. От компании мне перезвонил приятный молодой человек, который долго разговаривал со мной, убеждал открыть счёт и на деле проверить стратегию их команды. Сначала я сомневалась, так как у меня не было опыта в инвестициях.

Однако этот молодой человек был очень настойчив. Он сбрасывал мне в WhatsApp примеры успешных сделок своих клиентов, объяснял преимущества и подход их компании к инвестированию. В итоге его уверенность и доказательства убедили меня.

Я прошла процесс регистрации, верификации и пополнила свой счёт на 500 долларов. Затем началось мое обучение биржевой торговле. Я была приятно удивлена, насколько интересным и понятным был этот процесс. Благодаря качественному обучению я быстро освоила инструменты и смогла получить свой первый доход, инвестировав в акции Virgin Galactic.

Этот опыт для меня стал не просто удачным началом в мире инвестиций, но и открытием новых возможностей и горизонтов. Огромное спасибо команде за поддержку и качественное обучение! Они действительно знают, как сделать сложный процесс инвестирования доступным и интересным.

Zinnera: отзыв реального клиента, Фото № 1 - 1-consult.net

После моего первого успешного опыта с акциями Virgin Galactic, я решила перейти к более сложным и продвинутым стратегиям. С помощью команды я начала работать с акциями Tesla и Apple, применяя элементы риск-менеджмента и хеджирования.

Риск-менеджмент в инвестициях означает систематический подход к управлению и минимизации потенциальных убытков. Это включает в себя установление определенных ограничений и барьеров, чтобы избежать значительных потерь. Хеджирование же является способом защиты от нежелательных колебаний цен, часто с использованием производных финансовых инструментов для смягчения потенциальных рисков.

На этих сделках мой общий доход вырос на 100 долларов, что меня очень радовало. Я решила проверить, как работает вывод средств, и заказала на вывод свой депозит плюс весь заработанный доход. К моему удивлению, сумма пришла мне в течение всего часа!

Моя уверенность в компании только усилилась, и я решила увеличить свои инвестиции до 5000 долларов, пополнив свой счет. Это решение было обдуманным шагом, так как я уже увидела, как эффективно работают специалисты компании, и была в восторге от их профессионализма и оперативности.

Особенно хочу выразить благодарность за качественное обучение и поддержку в реализации более сложных инвестиционных стратегий. Они действительно помогли мне понять, как работают рынки, и как можно использовать различные методы для увеличения дохода с минимальными рисками.

Zinnera: отзыв реального клиента, Фото № 2 - 1-consult.net

После пополнения моего счета на 5000 долларов, аналитики компании предложили мне открыть инвестиционный портфель из акций ИТ-гигантов, таких как Apple, Intel и Microsoft. Этот шаг был частью продуманной стратегии, так как портфель был открыт перед месяцем квартальных отчетов этих компаний.

Квартальные отчеты - это финансовые документы, которые компании публикуют каждые три месяца, чтобы показать свою прибыльность, доходы, расходы и другие ключевые финансовые показатели. Они могут существенно повлиять на цену акций компании. В случае положительных отчетов, акции могут вырасти в цене, а в случае негативных - упасть.

Аналитики уверенно предсказывали хорошую отчетность этих компаний и высокие выплаты дивидендов, и их прогноз оказался точным. На этом портфеле мне удалось за месяц заработать почти 1500 долларов. Успех этой инвестиции был потрясающим, и я решила снова вывести всю сумму баланса, что, как и в предыдущий раз, произошло в течение всего часа.

Этот опыт еще раз подтвердил мне, что я нахожусь в правильных руках. Видеть, как мои инвестиции растут благодаря компетентным и внимательным аналитикам, было не только удовлетворительным, но и увлекательным.

Отношение компании к своим клиентам и качество их работы сделали меня еще более уверенной в своем выборе. Они действительно знают свою работу и обеспечивают великолепную поддержку на каждом этапе.

Zinnera: отзыв реального клиента, Фото № 3 - 1-consult.net

Zinnera: отзыв реального клиента, Фото № 4 - 1-consult.net

К тому времени, как я заработала на инвестировании в акции 1500 долларов, я уже долго размышляла о том, как сделать этот бизнес основным источником дохода. Но я понимала, что для этого нужен внушительный капитал.

Поработав в рынке несколько месяцев и убедившись в профессионализме команды, я поняла, что логичным будет взять на время крупную сумму в долг и постепенно ее отбить на доходных операциях. Поэтому было принято решение подать заявку в банк на годовой кредит на сумму 40000 долларов, с намерением отдать кредит гораздо раньше.

Банк одобрил заявку, и я пополнила свой счет сразу на 40000 долларов. Я совершенно не переживала, ведь к тому времени я глубоко понимала, что такое хеджирование рисков и риск-менеджмент. Я знала, что мои деньги в безопасности.

За три месяца работы удалось сделать доход и вывести 40000 долларов, при этом на счету осталось больше 30000 долларов! Кредит был выплачен! Теперь мой ежемесячный доход составляет 5000-10000 долларов, и я смогла позволить себе многое, о чем раньше только мечтала. Я даже часто летаю по всему миру!

Zinnera: отзыв реального клиента, Фото № 5 - 1-consult.net

Я безмерно счастлива и благодарю Бога за тот первый звонок и свое решение рискнуть. Этот опыт изменил мою жизнь к лучшему. Все мои ожидания были превзойдены, и я не могу быть более благодарна команде за их труд, экспертизу и постоянную поддержку.

Спасибо за возможность стать частью этого удивительного путешествия в мир финансов и инвестиций!