Чардж Бэк - это прошлое. За новыми технологиями будущее!

Cейчас многие люди жалуются, что Чардж бэк уже почти не работает! Это правда?

Да, верно! Сейчас брокеры, принимая деньги на юрлицо, тут же переводят эти деньги в криптовалюту. Покупают на них биткоины, простыми словами. Затем, эти биткоины перекидывают с кошелька на кошелек, заметая следы так сказать, а в конце уже продают его на бирже, тем самым получая вполне легальный доход. И когда пострадавший делает Чардж бэк, выигрывает его через 6 месяцев – от его денег уже и след простыл! Они давно в крипте! А на балансе мошеннической фирмы 0 все время. Другими словами, списать деньги на счет пострадавшего неоткуда! Виза или Мастеркард разводит руками!

И как же быть? Неужели нельзя вернуть?

Можно! Нашли мы и на эту схему управу! Мы инициировали через консульство США петицию, которую рассмотрел Blockchain! Были созданы специальные протоколы, такие как протокол NS9023 или Nano-refund385/17, а так же просто REFUND! Для этих протоколов сетью блокчейн были сгенерированы специальные кошельки! Ну и по сути, через эти протоколы можно вернуть деньги, которые брокер перевел в крипту! Наиболее популярным является кошелек Nanostoniq, который поддерживает протокол NS9023, который является самым современным и надежным и, что немаловажно, результативным! Все что нужно для работы это активировать кошелек.

Что значит активный кошелек?

Имеется ввиду, что на этом кошельке должно быть хоть немного крипты. Просто на неактивные кошельки протоколы NS9023, Nano-refund385/17, а так же другие – не работают.

Есть мнение, что такая технология затратна по сравнению с ЧарджБэком.

А вот и нет! Когда вы идете на Чардж бэк – это минимум 6 месяцев! К тому же арбитраж у вас морозит по 500$ за оспаривание каждого перевода! Это значит, что если вы, условно отправили Черному Брокеру 10000$ 10-ю переводами, то 10х500=5000$ у вас морозится на длительный срок. К тому же, если вы проигрываете, эти деньги платежная система оставляет себе за арбитраж! Плюс ко всему, у брокера украденные деньги остаются НАВСЕГДА НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ! И вы их уже никогда вернуть не сможете!

А возврат через протокол NS9023 или Nano-refund385/17 предполагают только наличие активного кошелька! Вы ни за что не платите! Более того, если у вас есть биткоин на каком нибудь другом кошельке, то можно его просто перекинуть на кошелек с нужным протоколом! Тогда это вообще не расход. Кроме того, когда деньги возвращаются, сумму для активации так же можно потом перевести в обычные деньги и все. Это как будто бы у вас деньги на банковской карте, а вы их потом через банкомат переводите в бумажные! Кроме того, скорость процесса – это самое главное! Если Чардж Бэк занимает около 6 месяцев, то тут мы можем за неделю со всем управиться!